ЛараМедКлиник в Санкт-Петербурге - врачи клиники, отзывы, телефон, адрес

ЛараМедКлиник

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

ЛараМедКлиник в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

ЛараМедКлиник (LaraMedClinic)- Медицинская клиника Омоложения и Здоровья. Специализируется на предоставлении услуг по косметологии, коррекции фигуры, контурной пластике, лазерному омоложению и эпиляции.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛараМедКлиник"
Обратилась к врачу, потому что у меня начали выпадать волосы, она мне посоветовала сдать анализы и провести некоторые процедуры. Доктор очень внимательная, сдам анализы и к ней снова пойду.
, , лечащий врач: Мухиэддин Дарья Сергеевна
Доктор все посмотрела, рассказала, назначила анализы, чтобы узнать причину.
, , лечащий врач: Мухиэддин Дарья Сергеевна
Замечательный человек, специалист. Мне всё понравилось. Очень учтивая, профессиональная женщина. В будущем планирую воспользоваться её советами.
, , лечащий врач: Смирнова Вероника Юрьевна
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас снова!
ЛараМедКлиник, 21 сентября 2018