г. Санкт-Петербург, ул. Десантников, д. 24А
Кировский

Ладья в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 48 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает услуги: гомеопата, стоматолога, дерматолога, уролога, гинеколога, офтальмолога, терапевта, хирурга, невролога, нарколога. Центр оснащен современным медицинским диагностическим оборудованием и постоянно совершенствует свою материальную базу.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ладья"

Я рассчитывала что доктор мне поможет, но спина у меня как и болела так и болит. Доктор внимательная, добрая, буду продолжать дальше лечиться.
, , лечащий врач: Степанова Ольга Ильинична
Прием прошел хорошо. Ольга Ильинична внимательная. Атмосфера на приеме хорошая, спокойная и доброжелательная. Врач все до меня донесла и объяснила по приему. Впечатления от приема положительные.
, , лечащий врач: Степанова Ольга Ильинична
Прием прошел очень хорошо. Михаил Юрьевич очень компетентный специалист. Он очень подробно мне разложил все информацию и прописал нужные препараты. Врач подробно все объясняет, "пять" за прием. Он умеет к себе расположить, это и отличает хорошего врача.
, , лечащий врач: Трамов Михаил Юрьевич
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Медицинский центр "Ладья"
Ладья, 13 ноября 2016