Квантум Сатис в Купчино

Квантум Сатис в Купчино в Санкт-Петербурге: ★ 15 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Квантум Сатис» начал свою деятельность в 2007 году. В центре работают квалифицированные детские и взрослые специалисты, умелые медсестры и приветливые администраторы. Медицинский центр «Квантум Сатис» сотрудничает с ведущими клиниками города (ВМА, инс­ти­тут «Скорой помощи» и др.), при необходимости может обеспечить дополнительное обследование и стационарное лечение на их базе.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Квантум Сатис в Купчино"

Анна Сергеевна доктор послушала ребёнка и дала рекомендации. Приём прошёл вежливо. Мы довольны!
, , лечащий врач: Комарова Анна Сергеевна
Очень хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она послушала пациента, провела диагностику, все доступно объяснила и написала заключение.
, , лечащий врач: Комарова Анна Сергеевна
Этого врача я посещаю уже не первый раз. Мне нравится ее профессионализм и уважительное отношение к пациенту. Она никогда не повысит голоса, всегда доступно объяснит проблемы и предстоящие лечение. Я к ней записала свою дочь.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза