Квантум Сатис у Звездной

г. Санкт-Петербург, Московское Шоссе, д. 30-2, вход с ул. Ленсовета, 89
Московский

Квантум Сатис у Звездной в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Квантум Сатис» начал свою деятельность в 2007 году. В центре работают квалифицированные детские и взрослые специалисты, умелые медсестры и приветливые администраторы. Медицинский центр «Квантум Сатис» сотрудничает с ведущими клиниками города (ВМА, инс­ти­тут «Скорой помощи» и др.), при необходимости может обеспечить дополнительное обследование и стационарное лечение на их базе.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Квантум Сатис у Звездной"
Доктор подробно описала мою проблему, поставила точный диагноз и назначила мне анализы. Врач была внимательна, пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Ведерникова Светлана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Квантум Сатис у Звездной"