Главная / Клиники / МК Кристина

МК Кристина

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
Кировский

МК Кристина в Санкт-Петербурге: ★ 17 врачей, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Кристина» ― частная медицинская клиника для взрослых на Ленинском проспекте, ведущим направлением которой является флебология.

С 2011 года в клинике ведут приёмы ангиохирурги высшей категории ― авторы уникальных методик, позволяющих бороться с различными степенями болезни вен, артерий и лимфатических путей нижних и верхних конечностей.

Также в клинике ведут приёмы специалисты с многолетним стажем по таким направлениям, как: терапия, отоларингология, дерматовенерология, хирургия, онкология, маммология, гинекология, урология, неврология, эндокринология, кардиология.

В клинике «Кристина» пациенты могут пройти ультразвуковые, функциональные и лабораторные исследования. Действуют кабинеты массажа, мануальной терапии, косметологии и процедурный кабинет.

В клинике проводятся малые хирургические операции, осуществляется введение имплантируемых контрацептивов.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МК Кристина"

Прием был прекрасный, великодушный и правильный. Очень внимательный врач, который дает правильные советы. Лечение, которое она назначила, помогает. Единственное, был неисправен аппарат, которым она делала процедуру.
, , лечащий врач: Морозова Ирина Евгеньевна
Доктор очень внимательно отнеслась ко мне. Она осмотрела меня, всё рассказала о проблеме и назначила препараты. Я их принимаю и мне получше. Большое спасибо!
, , лечащий врач: Котова Ирина Борисовна
Внимательный и квалифицированный доктор. Она выслушала меня, дала многоплановую консультацию и более широкие назначения, нежели изначально за которыми пришла.
, , лечащий врач: Хилькевич Людмила Олеговна