МК Кристина

г. Санкт-Петербург, пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
Кировский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

МК Кристина в Санкт-Петербурге: ★ 17 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Кристина» ― частная медицинская клиника для взрослых на Ленинском проспекте, ведущим направлением которой является флебология.

С 2011 года в клинике ведут приёмы ангиохирурги высшей категории ― авторы уникальных методик, позволяющих бороться с различными степенями болезни вен, артерий и лимфатических путей нижних и верхних конечностей.

Также в клинике ведут приёмы специалисты с многолетним стажем по таким направлениям, как: терапия, отоларингология, дерматовенерология, хирургия, онкология, маммология, гинекология, урология, неврология, эндокринология, кардиология.

В клинике «Кристина» пациенты могут пройти ультразвуковые, функциональные и лабораторные исследования. Действуют кабинеты массажа, мануальной терапии, косметологии и процедурный кабинет.

В клинике проводятся малые хирургические операции, осуществляется введение имплантируемых контрацептивов.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Антипенко Вячеслав Владимирович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Сосудистый хирург
Ачба Нино Беслановна Стаж 6 лет
МК Кристина г. Санкт-Петербург, пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МК Кристина"
Доброжелательная врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, все доступно, обычным и простым языком объяснила, назначила лечение и частично помогла с проблемой.
, , лечащий врач: Морозова Ирина Евгеньевна
Я осталась довольна. Обратилась с проблемой кожи, доктор меня выслушала, внимательно ко всему отнеслась, назначила мне процедуры и дополнительно препарат. Она приветливый специалист. Сейчас я лечусь. Если будут у кого-то проблемы, буду ее рекомендовать.
, , лечащий врач: Хилькевич Людмила Олеговна
Квалифицированная и очень доброжелательная врач. Она мне все доходчиво рассказала, объяснила и подсказала, как лечиться.
, , лечащий врач: Морозова Ирина Евгеньевна