Космос

г. Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д.7
Невский

Космос в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 12 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Космос"
Я была повторно у Ильи Дмитриевича, первый раз 2 года назад, а сейчас повторно пришла к нему. Внимательный и профессиональный врач, аккуратная обстановка в кабинете.
, , лечащий врач: Бендлин Илья Дмитриевич
Мне понравилось. Адекватный, грамотный мужчина. Пока Дмитрий Николаевич взял у меня анализы, пойду к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Бендлин Дмитрий Николаевич
Я очень довольна. Мне всё понравилось. Очень хороший врач. Всё было на высшем уровне, профессионально. Человек молчаливый, сделал всё как надо. Он решил проблему сразу за один прием. Врач меня проконсультировал и сделал сразу небольшую операцию.
, , лечащий врач: Бендлин Дмитрий Николаевич