3 211 566 пациентов 8 (812) 409-42-51
Конфиденция
Главная / Клиники / Конфиденция

Конфиденция

г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 5/10, Центральный

Конфиденция в Санкт-Петербурге: ★ 27 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Конфиденция - клиника эстетической ортодонтии. Врачи не только возвращают взрослым и детям эстетику улыбки, но и компетентно лечат сложных пациентов с проблемами суставов и прикуса.

Врачи клиники "Конфиденция"(27)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург
Станции метро: Чернышевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Конфиденция"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Конфиденция"

Михаил Сергеевич замечательный врач. Он ответил на все вопросы, которые были и помог мне.
, , лечащий врач: Морозов Михаил Сергеевич
Это была первичная консультация. Михаил Сергеевич очень компетентный специалист. Он информативно и доступно ответил на все мои вопросы. Я получил все, что хотел. Первое впечатление положительное.
, , лечащий врач: Морозов Михаил Сергеевич