Клиника Звездная

г. Санкт-Петербург, ул. Московское Шоссе, д. 5, литер А
Московский

Клиника Звездная в Санкт-Петербурге: ★ 21 врач, ★ 54 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Звездная - это многопрофильное лечебное учреждение, предоставляющее широкий спектр высокоспециализированных медицинских услуг и уникальную возможность решить большинство проблем со здоровьем в одном учреждении. В клинике широко представлены все клинические направления современной медицины, позволяющие осуществлять комплексное обслуживание пациентов. Предоставляются услуги по всем медицинским направлениям включая: акушерство и гинекология; урология; гастроэнтерология; дерматовенерология; кардиология; неврология; травматология и ортопедия.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Звездная"

Роман Юриевич просмотрел результаты анализов, выслушал нас и выдал необходимые заключения. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Дёмин Роман Юриевич
Ответ клиники
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш доктор. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника Звездная, 12 августа 2020
Доктор хороший. Он внимательно выслушал меня, сделал экг, проконсультировал, все записал и поговорил со мной.
, , лечащий врач: Шкарбуль Дмитрий Юрьевич
Клиника Звездная, 05 августа 2020
Приветливый и очень приятный врач. Он нас посмотрел полностью перед вакцинацией, померил рост, вес, посмотрел рот, уши и послушал.
, , лечащий врач: Дёмин Роман Юриевич
Клиника Звездная, 05 августа 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Звездная"