Клиника Звездная

г. Санкт-Петербург, Московское Шоссе, д. 5, литер А
Московский

Клиника Звездная в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 10 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Звездная - это многопрофильное лечебное учреждение, предоставляющее широкий спектр высокоспециализированных медицинских услуг и уникальную возможность решить большинство проблем со здоровьем в одном учреждении. В клинике широко представлены все клинические направления современной медицины, позволяющие осуществлять комплексное обслуживание пациентов. Предоставляются услуги по всем медицинским направлениям включая: акушерство и гинекология; урология; гастроэнтерология; дерматовенерология; кардиология; неврология; травматология и ортопедия.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Звездная"

Светлана Григорьевна профессиональная врач. Она прописала мне необходимые лекарства и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Медведева Светлана Григорьевна
Приятный, видно, что квалифицированный и компетентный человек. Я рассказал о своей проблеме и получил исчерпывающий ответ. Доктор назначила мне дополнительные анализы и запланировала лечение.
, , лечащий врач: Андреева Алёна Тимуровна
Очень хороший, профессиональный, человечный и вежливый врач. Он все расспросил, интересовался не больно ли ребенку. Рассказал все по поводу болезни, все подтвердил, добавил нюансы, которые мы не знали и ответил на вопросы.
, , лечащий врач: Клочихин Игорь Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Звездная"