3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51
Клиника управления возрастом доктора Никифорова
Главная / Клиники / Клиника управления возрастом доктора Никифорова

Клиника управления возрастом доктора Никифорова

г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 27, Петроградский

Клиника управления возрастом доктора Никифорова в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Основные виды деятельности Клиники управления возрастом доктора Никифорова - это эндокринология, гастроэнтерология, терапия, онкология-маммология, психологическая помощь пациентам, Anti-Age медицина, превентивная медицина, разработка индивидуальных программ старения, УЗИ-диагностика, генетические тесты, полный индивидуальный генетический паспорт, паспорт красоты, различные виды лабораторных исследований.

Врачи клиники "Клиника управления возрастом доктора Никифорова"(3)

Маммолог Онколог

Терапевт Эндокринолог
Кандидат медицинских наук

Психотерапевт
г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 27

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника управления возрастом доктора Никифорова"

Компетентный врач. Галина Борисовна осомтрела меня, провела УЗИ и назначила лечение.
, , лечащий врач: Арбузова Галина Борисовна
Очень внимательный доктор. Он не только сделал мне назначения но и дал свой личный номер для консультации.
, , лечащий врач: Никифоров Павел Николаевич
Галина Борисовна очень внимательный специалист. Она уделила мне много времени, опросила и ответила на все интересующие вопросы.
, , лечащий врач: Арбузова Галина Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника управления возрастом доктора Никифорова"