Клиника управления возрастом доктора Никифорова

г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 27
Петроградский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника управления возрастом доктора Никифорова в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Основные виды деятельности Клиники управления возрастом доктора Никифорова - это эндокринология, гастроэнтерология, терапия, онкология-маммология, психологическая помощь пациентам, Anti-Age медицина, превентивная медицина, разработка индивидуальных программ старения, УЗИ-диагностика, генетические тесты, полный индивидуальный генетический паспорт, паспорт красоты, различные виды лабораторных исследований.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника управления возрастом доктора Никифорова"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника управления возрастом доктора Никифорова"