Клиника Современной Диагностики

г. Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 5, корп. 1
Калининский

Клиника Современной Диагностики в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Современная Диагностическая Клиника. Основной целью работы клиники, является диагностическое обследование организма для установления наиболее точного диагноза и последующего лечения.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Современной Диагностики"
Профессионал! Другого и сказать нечего! Внимательная, и самое главное, что это профессионал! Мне понравилась Елена Николаевна, потому что она дает хорошие рекомендации. У меня прогрессирующий остеопороз. И все, что я принимала в течении двух лет, у меня хорошие результаты. Я не в первый раз у нее. Нормальная, дружелюбная атмосфера. И даже в шутливой форме, можно пошутить, и сострить, все хорошо.
, , лечащий врач: Косульникова Елена Николаевна
У меня хороший отзыв. Всё было вовремя, я сразу пришла на прием, не надо было ждать. Мне делали УЗИ, было затруднение и врач позвал другого врача, была возможность собрать консилиум в трудной ситуации. Марина Михайловна доктор, как доктор, ничего выдающегося нет.
, , лечащий врач: Петрова Марина Михайловна
Все отлично. Я был у доктора дерматолога, он мне все рассказал, получил консультацию и лечение необходимое. Все в порядке. Я пришел в назначенное время и меня сразу приняли.
, , лечащий врач: Мельникова Валентина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Современной Диагностики"