Главная / Клиники / Центр семейного здоровья С.Знаменской

Центр семейного здоровья С.Знаменской

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Центр семейного здоровья С.Знаменской в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 36 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка. Практикует комплексный подход к проблеме здоровья человека, независимо от возраста. На основании проведённой диагностики, разрабатываются индивидуальные программы помощи. При необходимости проводится консилиум специалистов различного профиля. В работе специалистов центра применяются технологии и международные стандарты оказания медицинской помощи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейного здоровья С.Знаменской"

Хороший и внимательный доктор. Я никогда не была у такого специалиста. У меня осталось противоречивое впечатление от приема.
, , лечащий врач: Знаменская Светлана Ивановна
Очень квалифицированный, грамотный, душевный и приятный врач. Она поговорила сначала со мной, потом с ребенком, провела анкетирование, ответила на вопросы и назначила нам лечение.
, , лечащий врач: Знаменская Светлана Ивановна
Профессиональный доктор. Она нас выслушала, разобрала проблемные моменты и дала рекомендации. Ребенок от нее вышел довольный и счастливый.
, , лечащий врач: Знаменская Светлана Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр семейного здоровья С.Знаменской"