14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Центр семейного здоровья С.Знаменской
Главная / Клиники / Центр семейного здоровья С.Знаменской

Центр семейного здоровья С.Знаменской

г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 22, Петроградский

Центр семейного здоровья С.Знаменской в Санкт-Петербурге: ★ 9 врачей, ★ 44 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр комплексной реабилитации семьи и развития ребенка. Практикует комплексный подход к проблеме здоровья человека, независимо от возраста. На основании проведённой диагностики, разрабатываются индивидуальные программы помощи. При необходимости проводится консилиум специалистов различного профиля. В работе специалистов центра применяются технологии и международные стандарты оказания медицинской помощи.

Врачи клиники "Центр семейного здоровья С.Знаменской"(9)

Нейропсихолог Психолог
Врач высшей категории Кандидат психологических наук
На прошлой неделе записалось 5 человек

Мануальный терапевт Остеопат
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Нейропсихолог Психолог
Кандидат психологических наук Доцент

Дефектолог Логопед
Станции метро: Петроградская Чкаловская Горьковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейного здоровья С.Знаменской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейного здоровья С.Знаменской"

Доктор пообщалась с ребенком и сделала тестирование. Теперь ждем результатов на почту. Она была внимательная. Специалист компетентна в своем профиле. Если будет нужно то обратимся к ней ещё раз. Узнали о враче через интернет
, , лечащий врач: Знаменская Светлана Ивановна
Врач назначила нам еще одну встречу. Сейчас мы сдаём анализы и будем обращаться еще раз. Внимательный и грамотный специалист. Прием длился около часа. В случае необходимости, мы бы обратились к ней повторно.
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв!
Центр семейного здоровья С.Знаменской, 29 июля 2021
Врач внимательно выслушала меня. Она умеет заглянуть в суть вещей. Как специалист она четко разделяет, что такое симптомы, а что такое причины. Сказала, что мне поможет. Я поняла, что могу довериться этому человеку. Врач все понятно объяснила. Буду обращаться к данному специалисту однозначно. И уже посоветовала своим знакомым.
Ответ клиники
Екатерина, большое спасибо за столь подробный отзыв! Мы очень рады, что смогли вам помочь.
Центр семейного здоровья С.Знаменской, 15 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Центр семейного здоровья С.Знаменской"