Клиника семейного здоровья С. Знаменской

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника семейного здоровья С. Знаменской в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 18 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский комплексной реабилитации семьи и развития ребенка. Практикует комплексный подход к проблеме здоровья человека, независимо от возраста. На основании проведённой диагностики, разрабатываются индивидуальные программы помощи. При необходимости проводится консилиум специалистов различного профиля. В работе специалистов центра применяются новейшие технологии и международные стандарты оказания медицинской помощи. Десять минут пешком от м. Петроградская, м. Чкаловская.
Врачи клиники (5)
Знаменская Светлана Ивановна
Потрясающий врач
Знаменская
Светлана Ивановна
Психолог, Реабилитолог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.п.н.
Коршунова Ольга Валентиновна
Психолог
Cтаж 12 лет
1900 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейного здоровья С. Знаменской"
Светлана Ивановна очень хороший и доброжелательный специалист. Она провела беседу и дала мне советы, рекомендации. Самое главное, что мне уже стало легче.
, , лечащий врач: Знаменская Светлана Ивановна
Мы были вместе с мужем, нам всё понравилось и придем ещё раз. Нам помогли. Я навела у себя в голове порядок.
, , лечащий врач: Знаменская Светлана Ивановна
Все хорошо. Доктор мне понравилась, пойду еще. Светлана Ивановна компетентная доктор, располагает к себе, уделила мне достаточно времени.
, , лечащий врач: Знаменская Светлана Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника семейного здоровья С.Знаменской"