Клиника семейного здоровья С. Знаменской

г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38
Петроградский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника семейного здоровья С. Знаменской в Санкт-Петербурге: ★ 9 врачей, ★ 26 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский комплексной реабилитации семьи и развития ребенка. Практикует комплексный подход к проблеме здоровья человека, независимо от возраста. На основании проведённой диагностики, разрабатываются индивидуальные программы помощи. При необходимости проводится консилиум специалистов различного профиля. В работе специалистов центра применяются новейшие технологии и международные стандарты оказания медицинской помощи. Десять минут пешком от м. Петроградская, м. Чкаловская.

Врачи клиники "Клиника семейного здоровья С. Знаменской"(9)

Психолог Реабилитолог
Знаменская Светлана Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.п.н.
Остеопат Мануальный терапевт
Адулас Елена Игоревна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психолог
Кирьянова Елена Валерьевна Стаж 13 лет
Реабилитолог Психолог
Коршунова Ольга Валентиновна Стаж 15 лет к.п.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника семейного здоровья С. Знаменской"

Светлана Ивановна прекрасная доктор. Мой вопрос частично был решён.
, , лечащий врач: Знаменская Светлана Ивановна
Ответ клиники
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья С. Знаменской, 06 декабря 2019
Профессиональная, добрая и приятная женщина. Мы поговорили, психолог очень подробно разложила мою проблему, рассказала в чем дело, показала на что мне нужно обратить внимание, чтобы это исправить.
, , лечащий врач: Кирьянова Елена Валерьевна
Ответ клиники
От Имени врача благодарим вас за подробный отзыв!
Клиника семейного здоровья С. Знаменской, 21 января 2020
Очень хорошая, конкретная, профессиональная в своем деле и прекрасная врач. Ребенок нашел с ней общий язык. Специалист глубоко копнула, обозначила проблему заболевания и поверхностно разобралась в ней. Мы дальше будем продолжать наблюдаться у доктора!
, , лечащий врач: Знаменская Светлана Ивановна
Ответ клиники
Спасибо большое за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья С. Знаменской, 21 января 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника семейного здоровья С.Знаменской"