Клиника РУТА

г. Санкт-Петербург, Фермское ш., д. 20, корп. 2
Приморский

Клиника РУТА в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника РУТА на Удельной. Предлагает услуги: все виды анализов, процедурный кабинет, программы лечения (терапия, кардиология, эндокринология, нефрология, гастроэнтерология, неврология, мануальная терапия, физиолечение), функциональная диагностика, вызов врача и лечение на дому.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника РУТА"
Дина Геннадьевна - хорошая врач и внимательная, доброжелательная женщина.
, , лечащий врач: Криволап Дина Геннадьевна
Все прошло хорошо. Врач очень подробно интересовалась, дала советы. Все отлично. Мне понравилось общение и внимание. Ольга Анатольевна понятно все объяснила, выслушала.
, , лечащий врач: Скуева Ольга Анатольевна
Всё нормально. Ольга Анатольевна - хороший врач, очень заботливый и внимательный.
, , лечащий врач: Скуева Ольга Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника РУТА"