13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
нет отзывов
Главная / Клиники / Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР на Литейном

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР на Литейном

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр., д. 55А, Центральный

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР на Литейном в Санкт-Петербурге: ★ 1 врач, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Скандинавия АВА-ПЕТЕР ― это медицинский центр ЭКО мирового уровня с отделениями в Санкт-Петербурге и филиалами в Вологде, Казани и Воронеже. Одна из крупнейших в Европе частных клиник, занимающихся лечением бесплодия с помощью методов вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).

Врачи клиники "Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР на Литейном"(1)

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)
г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 55А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР на Литейном"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР на Литейном"