Главная / Клиники / Клиника Репродукции и Генетики

г. Санкт-Петербург, ул. Петровский проспект, 2, стр. 3
Петроградский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника Репродукции и Генетики в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 76 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании. В клинике применяют совершенно новый подход к лечению бесплодия методом ЭКО - использование предимплантационный генетической диагностики (скрининга) секвенированием методом NGS. 12 программ ЭКО, включая донорские, которые подойдут всем парам и одиноким людям.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Репродукции и Генетики"

Внимательный врач. Она направила меня на сдачу крови.
, , лечащий врач: Федоренко Иллона Игоревна
Доктор профессиональный, внимательный и компетентный. Я хожу к ней уже 20 лет. Врач решила мои вопросы.
, , лечащий врач: Смородина Наталья Львовна
Марина Валерьевна не помогла в решении вопроса и направила к другому специалисту.
, , лечащий врач: Кречмар Марина Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Репродукции и Генетики"