Клиника Репродукции и Генетики

г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А
Василеостровский

Клиника Репродукции и Генетики в Санкт-Петербурге: ★ 10 врачей, ★ 72 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании. В клинике применяют совершенно новый подход к лечению бесплодия методом ЭКО - использование предимплантационный генетической диагностики (скрининга) секвенированием методом NGS. 12 программ ЭКО, включая донорские, которые подойдут всем парам и одиноким людям. Клиника находится недалеко от станции м. Василеостровская.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Репродукции и Генетики"

Вежливый и корректный доктор. Он провел осмотр, досконально спросил о предыдущих операциях, приемах и назначил дополнительные обследования.
, , лечащий врач: Маколкин Александр Александрович
Грамотный врач. Она мне всё обьяснила и назначила сдачу анализов.
, , лечащий врач: Кречмар Марина Валерьевна
Русудан Гивиевна внимательный доктор. Она все объяснила и рассказала. Я осталась очень довольна приемом!
, , лечащий врач: Гвасалия Русудан Гивиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Репродукции и Генетики"