Клиника Репродукции и Генетики

г. Санкт-Петербург, ул. 13 линия ВО, д. 10А
Василеостровский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника Репродукции и Генетики в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 59 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Репродукции и Генетики предоставляет услуги по диагностике и лечению проблем, связанных с репродуктивными функциями у мужчин и женщин, и генетические исследования на уникальном оборудовании. В клинике применяют совершенно новый подход к лечению бесплодия методом ЭКО - использование предимплантационный генетической диагностики (скрининга) секвенированием методом NGS. 12 программ ЭКО, включая донорские, которые подойдут всем парам и одиноким людям. Клиника находится недалеко от станции м. Василеостровская.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология

Функциональная диагностика
Репродуктолог (ЭКО)
Федоренко Иллона Игоревна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гвасалия Русудан Гивиевна Стаж 13 лет
Маколкин Александр Александрович Стаж 23 года
Вислогузова Александра Владимировна Стаж 7 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Репродукции и Генетики"
Мы шли к этому врачу, потому что он профессионал, мы это знаем так как пришли к нему по рекомендации. На приеме было сделано все, на что мы рассчитывали, доктор провел все манипуляции, которые должны были быть проведены при данном диагнозе, провел осмотр, сделал назначение, изучил документы, сделал УЗИ и провел диагностику.
, , лечащий врач: Маколкин Александр Александрович
Доктор меня внимательно выслушала, дала рекомендации, она мне очень понравилась.
, , лечащий врач: Кречмар Марина Валерьевна
Все хорошо. Доктор профессиональная, чуткая, дала рекомендации.
, , лечащий врач: Даниелян Анжела Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Репродукции и Генетики"