Клиника реабилитации на Крестовском

г. Санкт-Петербург, Морской пр-т, д. 28
Петроградский

Клиника реабилитации на Крестовском в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника реабилитации. Направления в клинике: неврология, остеопатия, гомеопатия, соматика, мануальная терапия, массаж, психотерапия, логопедия, этнопедагогика. В клинике используется индивидуальный подход к лечению пациентов реабилитационными методами. Проводятся консилиумные приемы пациентов, на которых врачи разных специальностей обсуждают решения сложных этапов лечения Вашего заболевания.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника реабилитации на Крестовском"
Человек к себе очень располагающий, комфортно с ним общаться, он видит ситуацию и похоже, что мне помогло. Я доволен тем, что обратился к нему.
, , лечащий врач: Чугунов Даниил Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника реабилитации на Крестовском"