Клиника Олфи

г. Санкт-Петербург, ул. Ланское шоссе, д. 14, к.1
Приморский

Клиника Олфи в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника специализируется на оказании урологической, гинекологической и хирургической помощи населению в амбулаторно-поликлиническом режиме и располагает всем необходимым оборудованием и лабораторными исследованиями для точной диагностики и лечения.

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Олфи"

Внимательный и хороший доктор. Он сказал мне всё, что было нужно, не нашёл проблем и посоветовал консультацию другого специалиста.
, , лечащий врач: Филимонов Олег Леонидович
Внимательный доктор. Побольше бы таких! Она досконально посмотрела меня, прописала лечение и дала адрес своей электронной почты, чтобы можно было направлять туда вопросы, потому что я не местная. Я была на приеме у врача 1.5 часа, уже, даже, в очереди стали возмущаться.
, , лечащий врач: Антонова Любовь Александровна
Очень внимательная врач. Это удивительно по нынешним временам! Я и раньше наблюдалась у доктора, у меня очень хорошее отношение к ней! Она провела осмотр и сделала УЗИ по результатам маммографии. Я ушла спокойная, довольная, обязательно еще приду через год и записала к ней свою подругу! Спасибо, что есть такие специалисты!
, , лечащий врач: Антонова Любовь Александровна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Олфи"