Ноосфера

г. Санкт-Петербург, 14-я линии Васильевского острова, д. 91
Адмиралтейский

Ноосфера в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Ноосфера» – медицинское учреждение, специализирующееся на лечении позвоночника. Основные направления деятельности клиники – функциональная диагностика, мануальная терапия, рефлексотерапия, неврология, анестезиология и психотерапия. Врачи в работе используют не только терапевтические, но и аппаратные методики лечения. Рекомендуется обратиться в клинику при возникновении таких симптомов: боли в суставах, онемения пальцев и конечностей, звона в ушах, мышечных спазмов, болевых ощущений в шее, спине или пояснице.

Как добраться

Клиника «Ноосфера» расположена в 12 минутах ходьбы от станции метро Василеостровская.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ноосфера"

Врач хороший. Мне она понравилась. Очень внимательная, обо всём меня расспросила, всё посмотрела. Прием длился почти полтора часа. Я довольна приемом Светланы Михайловны. Единственное, для пенсионеров, прием дороговат, но я бы порекомендовала доктора.
, , лечащий врач: Безух Светлана Михайловна
Доктор дал мне консультацию, квалифицированно все мне рассказал. Единственное мне выписали много разных процедур на огромную сумму и я отказался от них.
, , лечащий врач: Цой Лаврентий Валентинович
После рекомендаций Лаврентия Валентиновича у меня появились изменения. Спасибо большое! С первой встречи было приятно с ним общаться и видно, что он отдает всю душу пациенту. Мне его порекомендовали друзья и этот доктор им помог.
, , лечащий врач: Цой Лаврентий Валентинович
Ответ клиники
Спасибо, Вадим. Мы рады были Вам помочь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, а также выражаем благодарность за оставленный отзыв.
Ноосфера, 18 ноября 2016