Клиника лечения депрессий и фобий

г. Санкт-Петербург, пр-т. Металлистов, д. 116, корп. 1, лит. А, пом. 15-Н
Калининский

Клиника лечения депрессий и фобий в Санкт-Петербурге: ★ 2 врача, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр когнитивно-поведенческой психотерапии и консультирования. Специализированный центр по лечению фобий и депрессий, работающий по принципам доказательной медицины. В основе доказательной медицины лежит проверка эффективности и безопасности методов лечения клиническими исследованиями. Специалисты центра используют метод когнитивно-поведенческой психотерапии.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лечения депрессий и фобий"
Я может чего-то не понимаю, может мне одного сеанса было мало, не понимаю, как это проходит. Я вообще не поняла, зачем туда приходила, честно говоря. С тем я пришла, с тем я и ушла. Чего я там провела 1,5 часа, за что я заплатила 3000 рублей, честно говоря, я не поняла! Может быть, это нормально и так нужно, что с одного раза ничего не поймете, но лично я не поняла, зачем я туда ходила! Что я там получила в результате.
, , лечащий врач: Земляных Марина Веанировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лечения депрессий и фобий"