Клиника лечения боли МЕДИКА

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Клиника лечения боли МЕДИКА в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лечения боли МЕДИКА первый в Санкт-Петербурге экспертный центр лечения боли, который работает в составе крупной сети медицинских центров Клиника "МЕДИКА". Клиника на международном уровне занимается лечением хронической боли при любых заболеваниях позвоночника и периферических нервов, а также при онкологических заболеваниях. Расположен недалеко от ст. м. Озерки. Прием осуществляется по предварительной записи.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лечения боли МЕДИКА"
Все понравилось. Доктор очень внимательный. Все хорошо объясняет.
, , лечащий врач: Второв Александр Владимирович
Не знала, что консультация анестезиолога - такое важное дело. Спасибо за помощь!
, , лечащий врач: Портнягин Иван Владимирович