Главная / Клиники / Медика на Луначарского

Медика на Луначарского

Медика на Луначарского в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лечения боли в Санкт-Петербурге уникальная (оценка проводилась зарубежными экспертами).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Луначарского"

В докторе присутствую профессиональные и человеческие качества. Он меня проконсультировал.
, , лечащий врач: Волков Иван Викторович
Отличный и ответственный доктор. Я год не могла выяснить, что со мной. Она все понятно объяснила, разложила по полочкам и назначила лечение, которое мне помогло.
, , лечащий врач: Саморукова Екатерина Михайловна
Серьезный, приятный в общении и чувствуется, что знающий врач, хоть и молодой. Доктор понятно все мне рассказала. Я стала чувствовать себя гораздо лучше.
, , лечащий врач: Торопова Анна Альбертовна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на Луначарского"