Клиника лечения депрессий и фобий

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника лечения депрессий и фобий в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевт
Земляных Марина Веанировна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника лечения депрессий и фобий г. Санкт-Петербург, пр-кт. Металлистов, д. 116 к.1
8.8
Психиатр
Балкарей Михаил Борисович Стаж 20 лет Врач высшей категории
9.5
Психотерапевт
Ковпак Дмитрий Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Психолог
Попов Александр Никитич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лечения депрессий и фобий"
Очень внимательная и знающая доктор в отличии от других специалистов. Она все знает и обучается. Врач поговорила с ребенком, тактично и понятно все объяснила. Оставила свой контактный телефон, чтобы иметь звонить и спрашивать, что надо. Еще обратимся к Марине Веанировне!
, , лечащий врач: Земляных Марина Веанировна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно, чтобы оказываемая помощь была результативна! Высокая оценка работы Земляных Марины Веанировны очень приятна нам и полезна другим людям, выбирающим терапевта! С уважением, Клиника когнитивной психотерапии
Клиника лечения депрессий и фобий, 03 июля 2019
Врач грамотный, с профессиональным подходом! На приеме все было в порядке, в том, что мне было нужно, она помогла, доктор ответила на мои вопросы, поговорила с ребенком и дала рекомендации по воспитанию и поведению. У нас никаких проблем в психотерапии нет и посещение в дальнейшем не нужно.
, , лечащий врач: Земляных Марина Веанировна
Ответ клиники
Спасибо вам за положительный отзыв! Это очень поможет другим людям определиться с доктором!
Клиника лечения депрессий и фобий, 08 февраля 2019