3 195 337 пациентов 8 (812) 409-42-51
Клиника лечения депрессий и фобий
Главная / Клиники / Клиника лечения депрессий и фобий

Клиника лечения депрессий и фобий

г. Санкт-Петербург, ул. пр-кт. Металлистов, д. 116 к.1, Красногвардейский

Клиника лечения депрессий и фобий в Санкт-Петербурге: ★ 16 врачей, ★ 22 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Клиника лечения депрессий и фобий"(16)

Психиатр Психотерапевт

Станции метро: Выборгская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лечения депрессий и фобий"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лечения депрессий и фобий"

Рассудительный, толковый, грамотный и знающий свое дело доктор. На приеме она меня выслушала, рассказала о проблеме, подтвердила диагноз, который есть и дала дельные советы.
, , лечащий врач: Земляных Марина Веанировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за отзыв о работе психотерапевта Марины Веанировны Земляных. Ваш отзыв поможет другим людям при выборе врача! Будем рады видеть вас снова, если вам потребуется помощь! С уважением, Клиника когнитивной психотерапии
Клиника лечения депрессий и фобий, 30 декабря 2020
Очень приятный располагающий к себе человек. Час так быстро прошёл, но обсудили мы почти все что меня тревожило. Объяснила все моменты которые меня волновали и предложила пути их решения.
, , лечащий врач: Фоменко Наталья Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим вас за оценку работы Натальи Викторовны Фоменко. С уважением, Клиника когнитивной психотерапии
Клиника лечения депрессий и фобий, 21 декабря 2020
Профессиональный и внимательный врач, который знает своё дело. Она помогла мне и всё подсказала. Я довольна!
, , лечащий врач: Земляных Марина Веанировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Нина! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что помощь оказалась результативной и вы остались довольны! С уважением, Клиника когнитивной психотерапии
Клиника лечения депрессий и фобий, 30 ноября 2020