Клиника лечения депрессий и фобий

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника лечения депрессий и фобий в Санкт-Петербурге: ★ 9 врачей, ★ 18 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лечения депрессий и фобий"

Очень приятный и внимательный врач. Она побеседовала с нами и назначила лечение, которое помогло. Если потребуется, то мы обратимся к доктору ещё!
, , лечащий врач: Земляных Марина Веанировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Приходите снова, если потребуется помощь специалиста. С уважением, Клиника когнитивной психотерапии
Клиника лечения депрессий и фобий, 24 июля 2020
Приятный и классный врач. Марина - просто волшебница! Это был первый прием. Доктор наметила цель будущей работы. Мне было легко с ней общаться! Я в восторге и буду продолжать посещать сессии этого специалиста!
, , лечащий врач: Евтухова Марина Петровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за приятные слова о работе Марины Петровны. Спасибо за выбор нашей Клиники. Будем рады видеть вас снова! С уважением, Клиника когнитивной психотерапии
Клиника лечения депрессий и фобий, 02 июля 2020
У меня была первичная онлайн консультация. Доктор меня внимательно выслушал и дал рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Бегаев Александр Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим впечатлением о работе со специалистом! Благодарим вас за обращение в нашу Клинику. С уважением, Клиника когнитивной психотерапии
Клиника лечения депрессий и фобий, 11 июня 2020