Главная / Клиники / Клиника когнитивной психотерапии

Клиника когнитивной психотерапии

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника когнитивной психотерапии в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

klinika-kognitivnoj-psihoterapii

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника когнитивной психотерапии"

Внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил и назначил препараты.
, , лечащий врач: Демин Алексей Андреевич
Доброжелательный и профессиональный врач. Он провел тестирование моего текущего состояния и беседу о том, как его можно улучшить.
, , лечащий врач: Демин Алексей Андреевич
Ответ клиники
Кристина, спасибо за теплые слова о работе врача! Мы обязательно передадим ему вашу оценку его работы! И спасибо, что рассказали о приеме, нам важно, чтобы оказываемая помощь была результативна! С уважением, Клиника когнитивной психотерапии
Клиника когнитивной психотерапии, 05 ноября 2019
Прием начался вовремя. У нас сложности в особенностях ребенка - дочка гиперактивная, но оказалась не самая сложная степень гиперактивности. Беседа прошла очень корректно. доктор была очень корректна, назначила лечение. Общение проходило на дружеской ноте, дочка не стеснялась, не боялась.
, , лечащий врач: Земляных Марина Веанировна
Ответ клиники
Благодарим Вас за обращение в наш центр и за Ваш отзыв! Всегда будем рады помочь.
Клиника когнитивной психотерапии, 22 ноября 2018
Показать ещё 1 отзыв