Клиника Пирогова

г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51
Василеостровский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг. Здесь проводят диагностику и лечение пациентов по различным направлениям: гинекология, проктология, урология, спинальная нейрохирургия, пластическая хирургия, неврология, кардиология, и т. д.
Основной принцип работы клиники: внедрение прогрессивных технологий, доступность исследований, совместные консультации специалистов разного профиля, высокое качество обслуживания, быстрая реабилитация и выписка. Передовые достижения мировой науки гармонично совмещены здесь с лучшими традициями российской медицины.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пирогова"

Противоречивые впечатления от консультации. С одной стороны доктор довольно подробно и компетентно разобрала мою основную проблему и помогла определиться с решением. С другой стороны - она опоздала на 20 минут (при этом я приехала заранее с учетом времени на оформление и прочую бюрократию) и всем своим видом выражала недовольство моим ранним визитом, будто это я виновата, что к ней пациентам предлагают запись на 9 утра. Просила в следующий раз записываться на попозже, а не тогда, когда это удобно мне) Также на портале не отмечена специфика врача, а именно, что это конкретно лазерный дерматолог. То есть на консультацию или лечение по кожным проблемам, типа комедонов или акне нельзя рассчитывать, ну разве что если интересует лазерное удаление или шлифовка там, например. Лично для меня это стало неприятным сюрпризом, но вины доктора в этом, конечно, нет. В целом лично у меня нет желания идти сюда повторно и однозначно не стала бы рекомендовать доктора своим знакомым.
, , лечащий врач: Дик Алла Анатольевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Алёна! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне сожалеем о том, что у Вас остались негативные впечатления от приема. Мы постараемся выяснить детали Вашего визита, чтобы принять меры. Что касается проблем с кожей, то этим направлением занимаются специалисты отделения косметологии. Они помогут подобрать лечение и уход, ориентируясь на ваши пожелания и индивидуальные показания.
Клиника Пирогова, 06 июля 2020
Очень внимательный и обстоятельный врач. Ольга Юрьевна ответила на все вопросы и дала мне рекомендации, которые помогли.
, , лечащий врач: Степанова Ольга Юрьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно узнать, что Вы довольны приемом нашего специалиста. Мы непременно передадим слова благодарности Ольге Юрьевне.
Клиника Пирогова, 29 июня 2020
Профессиональный доктор. Амир Муратович проконсультировал меня.
, , лечащий врач: Мержоев (Мереджи) Амир Муратович
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника Пирогова, 26 июня 2020