Главная / Клиники / Клиника Пирогова

г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51
Василеостровский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника Пирогова в Санкт-Петербурге: ★ 45 врачей, ★ 380 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг. Здесь проводят диагностику и лечение пациентов по различным направлениям: гинекология, проктология, урология, спинальная нейрохирургия, пластическая хирургия, неврология, кардиология, и т. д.
Основной принцип работы клиники: внедрение прогрессивных технологий, доступность исследований, совместные консультации специалистов разного профиля, высокое качество обслуживания, быстрая реабилитация и выписка. Передовые достижения мировой науки гармонично совмещены здесь с лучшими традициями российской медицины.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пирогова"

Михаил Леонидович внимательный врач. Он провел обследование, успокоил меня и дал рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Дука Михаил Леонидович
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны консультацией Михаила Леонидовича. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника Пирогова, 24 ноября 2020
Внимательный врач. Ирина Александровна решила мою проблему и удалила новообразование.
, , лечащий врач: Оловянишникова Ирина Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Будьте здоровы!
Клиника Пирогова, 19 октября 2020
Хороший доктор. Он меня осмотрел, сказал, что не стоит проводить оперативное вмешательство и отправил к косметологу.
, , лечащий врач: Нестерук Олег Леонидович
Ответ клиники
Здравствуйте, Руслан! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Клиника Пирогова, 19 октября 2020