Клиника Пирогова

сб : 09:00 - 20:00
вс : 10:00 - 18:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника Пирогова в Санкт-Петербурге: ★ 59 врачей, ★ 274 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг. Здесь проводят диагностику и лечение пациентов по различным направлениям: гинекология, проктология, урология, спинальная нейрохирургия, пластическая хирургия, неврология, кардиология, и т. д.
Основной принцип работы клиники: внедрение прогрессивных технологий, доступность исследований, совместные консультации специалистов разного профиля, высокое качество обслуживания, быстрая реабилитация и выписка. Передовые достижения мировой науки гармонично совмещены здесь с лучшими традициями российской медицины.

Гастроскопия
Ирина Александровна
Дерматолог
Cтаж 23 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пирогова"
К Виктории Викторовне вопросов нет. Она внимательно слушала, но, с точки зрения системы в рамках, которых находится врач, это вопрос не к ней. Специалист зарабатывает деньги и немного переигрывает. Я считаю, что консультацию подобного рода не стоит 2200 рублей. Я собрала полный пакет анализов для того, чтобы получить назначения, но, доктор, даже, на мое желание записать, озвученное вслух, не совсем правильно отреагировала. Сказала, что я должна пройти что-то дополнительно, хотя я собрала все по максимуму. То есть за эти деньги я собрала свой анамнез.
, , лечащий врач: Лукинцова Виктория Викторовна
Доктор был одновременно высоко профессионален и при этом с юмором, что всегда снимает напряжение. Подробный осмотр, не менее подробное и, главное, доступное объяснение ситуации. Вам не попытаются назначить зачастую ненужные и непременно очень дорогостоящие препараты. Спасибо!
, , лечащий врач: Иванов Станислав Валентинович
Внимательный и опытный, на мой взгляд, человек. Он провел осмотр и назначил лекарства. Но, мне кажется, прием маловат по времени, хотя, я не знаю сколько вообще отпущено на консультацию.
, , лечащий врач: Лалаян Тигран Владимирович