14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Клиника Пирогова
Главная / Клиники / Клиника Пирогова

Клиника Пирогова

г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51, Василеостровский

Клиника Пирогова в Санкт-Петербурге: ★ 53 врача, ★ 439 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг. Здесь проводят диагностику и лечение пациентов по различным направлениям: гинекология, проктология, урология, спинальная нейрохирургия, пластическая хирургия, неврология, кардиология, и т. д.
Основной принцип работы клиники: внедрение прогрессивных технологий, доступность исследований, совместные консультации специалистов разного профиля, высокое качество обслуживания, быстрая реабилитация и выписка. Передовые достижения мировой науки гармонично совмещены здесь с лучшими традициями российской медицины.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Пирогова"(53)

Пластический хирург

Пластический хирург

Флеболог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Проктолог Хирург
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Василеостровская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пирогова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пирогова"

Доктор внимательный к мелочам, к деталям, он в теме. Я удовлетворен полностью приемом. Я ходил в первый раз, знакомился с врачом. На приеме Сергей Витальевич меня внимательно выслушал, профессионально, расспросил какие методики до этого мне применяли врачи, какие результаты инструментального обследования. Обсудили возможный курс, который он берется провести, для того чтобы улучшить моё состояние. Показал высокое владение материалом. Данного специалиста выбрал по отзывам, на сайте клиники.
, , лечащий врач: Разумовский Сергей Витальевич
Врач хороший, вежливый. На приеме Ирина Анатольевна хорошо проконсультировала, объяснила все что нужно делать, составила примерный план лечения, выписала назначения. Все внимательно выслушала.
, , лечащий врач: Орлова Ирина Анатольевна
Доктор внимательно всё обследовал, задавал свои уточняющие вопросы и отвечал на наши. Общался Михаил Леонидович с пациенткой достаточно вежливо и хорошо. Опытный и квалифицированный специалист. Для себя по итогу приёма мы получили назначение лечения. Пока не можем ничего сказать об эффективности, так как не начинали проходить его.
, , лечащий врач: Дука Михаил Леонидович
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
Клиника Пирогова, 03 сентября 2021