Клиника Пирогова

г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51
Василеостровский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника Пирогова в Санкт-Петербурге: ★ 24 врача, ★ 342 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг. Здесь проводят диагностику и лечение пациентов по различным направлениям: гинекология, проктология, урология, спинальная нейрохирургия, пластическая хирургия, неврология, кардиология, и т. д.
Основной принцип работы клиники: внедрение прогрессивных технологий, доступность исследований, совместные консультации специалистов разного профиля, высокое качество обслуживания, быстрая реабилитация и выписка. Передовые достижения мировой науки гармонично совмещены здесь с лучшими традициями российской медицины.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Пирогова"

Милый, образованный, профессиональный врач, который знает свою работу. Приём прошёл в приятной и дружеской атмосфере. Доктор мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и дал советы.
, , лечащий врач: Корнев Виктор Петрович
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе специалиста. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!
Клиника Пирогова, 01 июня 2020
Очень грамотный специалист. Она мне всё спокойно и доступно обьяснила.
, , лечащий врач: Троицкая Ольга Георгиевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Ольги Георгиевны. Мы непременно передадим ей Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника Пирогова, 29 мая 2020
Доктор все понятно все мне рассказала. Агапи Андраниковна хорошая и приятная женщина.
, , лечащий врач: Сукиасян Агапи Андраниковна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам приятно узнать, что Вы довольны приемом нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника Пирогова, 29 мая 2020