Клиника Громовой

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Центральный

Клиника Громовой в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 436 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболеваний среди населения Санкт-Петербурга ввести до 30 апреля 2020 запрет на плановую госпитализацию пациентов в медицинские организации стационарного типа, на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, на плановые профилактические осмотры населения, на плановую вакцинацию детского и взрослого населения. Постановление № 3 от 23.03.2020 года «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019 в городе Санкт-Петербурге»

Клиника интегральной медицины Громовой расположена по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 7. Как добраться: на метро до станции Чернышевская.

В клинике проводят лечение самых разных заболеваний по уникальной запатентованной методике доктора С. Б. Громовой. Авторские методы интегральной медицины Громовой — это неординарный подход к избавлению от тяжелых хронических заболеваний альтернативными средствами без применения лекарственных препаратов. Ключевые специализации: терапия, дерматология, неврология, психотерапия, логопедия, эндокринология, остеопатия, рефлексотерапия, эпилептология.

Новые технологии позволяют значительно повысить эффективность лечения, наилучшим образом соединив методы восточной медицины с инновациями мировой науки и адаптировав к нашим условиям. В арсенале врачей клиники Громовой — гирудотерапия, иглорефлексотерапия, моксотерапия, вакуумная терапия, стоунтерапия, биорезонансная терапия. Все методы абсолютно безопасны, неинвазивные и исключают возможность побочных эффектов.

Врачи клиники имеют высшее медицинской образование, большой опыт работы в государственных и частных медучреждениях страны, а также обширный опыт применения восточных практик. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на услуги в клинике Громовой можно посмотреть в прайсе на портале DocDoc.ru. Их высокое качество подтверждено множеством положительных отзывов наших пациентов. Чтобы записаться на прием, необходимо заполнить форму на сайте, а задать вопросы нашим консультантам вы можете по телефону в любое время.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Громовой"

Грамотный врач. Она осмотрела меня, всё доступно обьяснила, ответила на все вопросы и назначила лекарства.
, , лечащий врач: Савельева Екатерина Акундиновна
Достаточно внимательный врач. Она не задавала лишних вопросов, четко, по делу расшифровала анализы, объяснила все сложные моменты, дала советы, рецепт и порекомендовала сходить к инфекционисту. Прием не занял много времени и удовлетворил меня!
, , лечащий врач: Савельева Екатерина Акундиновна
Борис Яковлевич очень хороший, конструктивный, квалифицированный, внимательный и опытный врач. Он прописал продуктивное лечение.
, , лечащий врач: Громов Борис Яковлевич