Клиника Громовой

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника Громовой в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 336 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника интегральной медицины Громовой расположена по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 7. Как добраться: на метро до станции Чернышевская.

В клинике проводят лечение самых разных заболеваний по уникальной запатентованной методике доктора С. Б. Громовой. Авторские методы интегральной медицины Громовой — это неординарный подход к избавлению от тяжелых хронических заболеваний альтернативными средствами без применения лекарственных препаратов. Ключевые специализации: терапия, дерматология, неврология, психотерапия, логопедия, эндокринология, остеопатия, рефлексотерапия, эпилептология.

Новые технологии позволяют значительно повысить эффективность лечения, наилучшим образом соединив методы восточной медицины с инновациями мировой науки и адаптировав к нашим условиям. В арсенале врачей клиники Громовой — гирудотерапия, иглорефлексотерапия, моксотерапия, вакуумная терапия, стоунтерапия, биорезонансная терапия. Все методы абсолютно безопасны, неинвазивные и исключают возможность побочных эффектов.

Врачи клиники имеют высшее медицинской образование, большой опыт работы в государственных и частных медучреждениях страны, а также обширный опыт применения восточных практик. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на услуги в клинике Громовой можно посмотреть в прайсе на портале DocDoc.ru. Их высокое качество подтверждено множеством положительных отзывов наших пациентов. Чтобы записаться на прием, необходимо заполнить форму на сайте, а задать вопросы нашим консультантам вы можете по телефону в любое время.

Савельева Екатерина Акундиновна
Потрясающий врач
Громов
Борис Яковлевич
Невролог, Психотерапевт, Эпилептолог
Cтаж 48 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Громова Светлана Васильевна
на основе 31 отзыва
Громова
Светлана Васильевна
Логопед
Cтаж 42 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Громовой"
Врач очень понравилась, она добрая. Всё, что мы хотели от Светланы Васильевны, она сделала и в итоге помогла.
, , лечащий врач: Громова Светлана Васильевна
Прием длился, буквально 2-3 минуты, а мне хотелось бы получить квалифицированную помощь. Доктор не спросила меня о наследственности, как это принято, а она у меня не очень хорошая и быстро перенаправила в другую клинику для того, что сделать МРТ. В общем, я осталась не очень довольна.
, , лечащий врач: Громова Светлана Борисовна
Очень грамотный врач. Он собрал анамнез, подробно все расспросил, осмотрел на ребенка, поиграл с ним, посмотрел документы, карты и выписал лечение. Мне все было ясно.
, , лечащий врач: Громов Борис Яковлевич