Клиника доктора Филатова

г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36
Центральный

Клиника доктора Филатова в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 40 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника доктора Филатова"(4)

Венеролог Уролог Дерматолог
Закусов Владимир Александрович Стаж 35 лет Врач первой категории
Гинеколог
Кулиберова Ирина Леонидовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Уролог Андролог
Кулиберов Сергей Борисович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Уролог
Филатов Михаил Васильевич Стаж 27 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Филатова"

Врач доброжелательный, компетентный, профессиональный специалист и понимает о чем говорит. Он взял анализы, подробно все объяснил и назначил следующую встречу. Врач произвел хорошее впечатление.
, , лечащий врач: Закусов Владимир Александрович
Вполне, компетентный и, довольно, профессиональный врач. Видно, что он уже не первый год в этом деле. Специалист все мне объяснил, подробно расписал и назначил анализы.
, , лечащий врач: Закусов Владимир Александрович
Довольно, компетентный врач и приятный собеседник. Он внимательно отнесся к моей проблеме и подробно все объяснил, чтобы дошло до меня. Помимо анализов дал полезные рекомендации, которые я старюсь соблюдать.