Медика на Дегтярной

Медика на Дегтярной в Санкт-Петербурге: ★ 32 врача, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Дерматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Дегтярной"

Мне всё понравилось. Я всем довольна. Отношение ко мне было дружелюбное. Всё было в порядке.
, , лечащий врач: Насырова Регина Фаритовна
Мне понравилось, как доктор отнеся, что очень внимательно, корректно всё, очень было грамотно. Я очень довольна именно этим доктором!
, , лечащий врач: Левченко Ярослав Иванович
Мне очень нравится клиника, в ней очень хорошие врачи, врачи, которые действительно лечат. Я очень довольна приемом, врач мне помог с моей проблемой.
, , лечащий врач: Смирнова Мария Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на Дегтярной"