Клиника эстетической медицины

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Клиника эстетической медицины в Санкт-Петербурге: ★ 21 врач, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины (ГК «Медика») находится в Санкт-Петербурге по адресу ул. Дегтярная, д. 23. В ней работают лучшие в Санкт-Петербурге косметологи, дерматологи, дерматокосметологи и дерматовенерологи. Все они постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в международных конференциях и конгрессах.

Клиентам Клиники эстетической медицины доступны высокоэффективные процедуры, направленные на улучшение состояния кожи лица и тела, волос и ногтей. Для достижения максимальных лечебных результатов врачи компании используют новейшее оборудование:

• аппарат для коррекции фигуры ЭСМА 12S ЭКСЕЛЛЕНТ;
  • аппарат для вакуумной терапии BHS 202;
  • многофункциональный инновационный аппарат BHS 156 full;
  • аппарат «Лазмик»;
  • диагностический аппарат Multi Skin Test Center MC 1000;
  • многофункциональный аппарат пневмокомпрессионный Limfotron DL 1200L;
  • революционную лазерную систему  Light DUETTO и др.
Для каждого пациента сотрудники Клиники эстетической медицины разрабатывают индивидуальные лечебные программы, основанные на авторских методиках.

3D УЗИ
Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника эстетической медицины"
Мне всё понравилось. Я всем довольна. Отношение ко мне было дружелюбное. Всё было в порядке.
, , лечащий врач: Насырова Регина Фаритовна
Мне понравилось, как доктор отнеся, что очень внимательно, корректно всё, очень было грамотно. Я очень довольна именно этим доктором!
, , лечащий врач: Левченко Ярослав Иванович
Мне очень нравится клиника, в ней очень хорошие врачи, врачи, которые действительно лечат. Я очень довольна приемом, врач мне помог с моей проблемой.
, , лечащий врач: Смирнова Мария Александровна