Главная / Клиники / Медика на Дегтярной

Медика на Дегтярной

Медика на Дегтярной в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины Медика предлагает новейшие достижения медицинской косметологии для женщин и мужчин любого возраста.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Венерология
Гинекология
Дерматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика на Дегтярной"

Профессиональный и приятный доктор. Она меня проконсультировала по домашнему уходу, рассказала как заботится о коже и посоветовала пилинг. Я очень довольна и приду ещё к врачу на прием.
, , лечащий врач: Савушкина Ольга Станиславовна
Мне всё понравилось. Я всем довольна. Отношение ко мне было дружелюбное. Всё было в порядке.
, , лечащий врач: Насырова Регина Фаритовна
Мне понравилось, как доктор отнеся, что очень внимательно, корректно всё, очень было грамотно. Я очень довольна именно этим доктором!
, , лечащий врач: Левченко Ярослав Иванович

Лицензии и сертификаты клиники "Медика на Дегтярной"