Клиника ЭКСПЕРТ

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника ЭКСПЕРТ в Санкт-Петербурге: ★ 18 врачей, ★ 130 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ЭКСПЕРТ — частная медицинская клиника экспертного уровня, расположенная в центре Санкт-Петербурга. Главное направление ее работы — диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний. Также в центре ведут прием взрослых - эндокринолог, гепатолог, кардиолог, диетолог и гастроэнтеролог.

Стоматологическое отделение

Клиника ЭКСПЕРТ располагает собственной стоматологией, в которой работают врачи таких узких специальностей, как гигиенисты, ортопеды, терапевты и ортодонты. Все манипуляции сотрудники стоматологического отделения проводят абсолютно безболезненно, используя безопасные и высокоэффективные анестетики.

Гастроскопия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Невролог
Безух Светлана Михайловна Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гинеколог-эндокринолог
Гринвальд Дарья Вячеславовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Савельева Каролина Анатольевна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Гастроэнтеролог Гепатолог
Прашнова Мария Константиновна Стаж 12 лет
Клиника ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЭКСПЕРТ"
Очень интеллигентный и вежливый врач. Он собрал анамнез, решил и назначил дальше обследование, сказал сдать часть анализов и ответил на заданные вопросы, ничего лишнего.
, , диагностика: УЗИ печени
Очень доброжелательная доктор с индивидуальным подходом к пациенту. Мне посоветовали специалиста мои друзья, и я готова сделать тоже самое. Я первый раз к ней попала, но мне было все понятно, что рассказала мне врач и собираюсь опять на прием. Она посмотрела меня, послушала и дала рекомендации, что нужно делать.
, , лечащий врач: Марченко Наталья Валерьевна
Очень хороший врач, она меня принял, видно что специалист в своё деле, потому что прежде чем выписать какие-то рецепты, опросила, полностью обследовала, посмотрела. У меня только хорошие впечатления. Светлана Михайловна спокойная и профессиональная.
, , лечащий врач: Безух Светлана Михайловна