Клиника ЭКСПЕРТ

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника ЭКСПЕРТ в Санкт-Петербурге: ★ 24 врача, ★ 161 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ЭКСПЕРТ — частная медицинская клиника экспертного уровня, расположенная в центре Санкт-Петербурга. Главное направление ее работы — диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний. Также в центре ведут прием взрослых - эндокринолог, гепатолог, кардиолог, диетолог и гастроэнтеролог.

Стоматологическое отделение

Клиника ЭКСПЕРТ располагает собственной стоматологией, в которой работают врачи таких узких специальностей, как гигиенисты, ортопеды, терапевты и ортодонты. Все манипуляции сотрудники стоматологического отделения проводят абсолютно безболезненно, используя безопасные и высокоэффективные анестетики.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЭКСПЕРТ"

Профессиональный и желающий помочь пациенту доктор. Врач прекрасно провела прием и заслуживает всяческих похвал. Один из лучших визитов в моей практике.
, , лечащий врач: Савельева Каролина Анатольевна
Юрий Робертович компетентный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Полозов Юрий Робертович
Инна Григорьевна очень внимательный доктор. Она выслушала меня, все объяснила и назначила обследование.
, , лечащий врач: Пахомова Инна Григорьевна
Ответ клиники
Спасибо Вам, Лидия, за отзыв. Здоровья Вам.
Клиника ЭКСПЕРТ, 10 августа 2020