Клиника экологической медицины

г. Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 22
Петроградский

Клиника экологической медицины в Санкт-Петербурге: ★ 1 врач, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Отличительным признаком нашей методики является экологическая направленность лечения, снижение медикаментозного, химического воздействия лекарственных средств, отсутствие нежелательных и опасных побочных эффектов, а также высокая эффективность и универсальность терапии при таких различных заболеваниях, как патологии:

• сердечно-сосудистой системы;
  • нервной системы;
  • эндокринной системы;
  • аутоиммунных заболеваний;
  • заболеваний артерий и вен;
  • злокачественных образований в педиатрии;
  • акушерско-гинекологических заболеваний;
  • урологических заболеваний;
  • заболеваний суставов;
  • мочевыводящей системы;
  • желудочно-кишечного тракта;
  • костной системы;
  • аллергических состояний;
  • при психологических проблемах.
В нашей Клинике ведут прием высококвалифицированные врачи, опытные специалисты, первой и высшей категории, доктора медицинских наук.

В основе технологий экологической медицины человека лежит уникальный запатентованный и доказавший свою эффективность метод очищения и восстановления организма - гипертермический кишечный диализ (ГТКД). Эксклюзивная технология гипертермического кишечного диализа разработана и запатентована руководителем и главным врачом Клиники Экологической Медицины, доктором медицинских наук Донченко Еленой Викторовной (патент №2078555 от 13.06.93 г.).

Комплексное воздействие на организм с использованием оздоровительных методик включает использование таких натуральных методов лечения, как очищение организма, современная гомеопатия, фитотерапия, остеопатия, гирудотерапия, светотерапия, физиотерапия, массажи внутренних органов, психология, иглорефлексотеерапия, мануальная терапия.

Специально разработанная для каждого отдельно взятого заболевания схема сочетания названных выше лечебных методик позволяет достигать поразительных результатов в лечении широчайшего спектра хронических заболеваний, неподвластных зачастую классической медицине.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника экологической медицины"
Мне не понравилось, что моему ребенку предложили купить лекарства именно в этой клинике. Когда мы сказали, что мы посмотрим эти лекарства в аптеке, мне сказали, что такие лекарства в аптеке не продаются. У меня под сомнением остается, что за лекарства будут давать моему ребенку, за которое я буду платить 30000 рублей. Если они не продаются в аптеке, есть ли на них вообще сертификат.
, , лечащий врач: Донченко Елена Викторовна
Я пока прошел три процедуры. Отношение врача ко мне было самое внимательное. Посмотрим, что будет дальше, надо уточнить с процедурами, пока не всё ясно. А так Елена Викторовна - внимательный врач, и всё было нормально. Цена соответствует качеству без сомнения.
, , лечащий врач: Донченко Елена Викторовна
Елена Викторовна помогла мне в лечении депрессии. Рекомендую этого врача.
Показать ещё 2 отзыва