14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18
Главная / Клиники / Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18

Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18

г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 18, Центральный

Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18 в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 31 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет. Медицинское учреждение предоставляет безоперационную терапию таких заболеваний, как межпозвонковые грыжи и протрузии. В клинике используются все необходимые виды диагностики – компьютерная томография, рентген, допплерография и методики ВНС-спектра. Специалисты центра избавляют от болей в спине с использованием уникального запатентованного метода лечения заболеваний позвоночника. Возможен также подбор индивидуальной программы массажа и ЛФК. А руководитель клиники, профессор Войцицкий, лично ведет направление неврологии и контролирует состояние всех пациентов.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18"(5)

Гинеколог Онкогинеколог
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека

Гинеколог Маммолог

Андролог Венеролог Уролог
В клинике 2000 руб.

Колопроктолог Проктолог
Станции метро: Чернышевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18"

Прием прошел отлично. Работой доктора осталась довольна. Понравился профессиональный подход. Доктор провел прием очень внимательно. Я получила необходимые рекомендации. Данного специалиста рекомендую.
, , лечащий врач: Валуева Галина Николаевна
Стандартный приём. Врач задавала вопросы и не было никаких, на мой взгляд, предпосылок для плохого отзыва. По решению врача было прописано лечение и сделаны определённые действия. Мою проблему удалось решить. В ходе беседы, когда я рассказала некоторые нюансы моих жалоб, мне очень понравилось как спокойно отреагировала доктор. Ирина Владимировна очень любезная.
, , лечащий врач: Радченко Ирина Владимировна
Доктор мне очень понравилась. Она не назначает ничего лишнего, не льёт воду, говорит всё конкретно и только по делу. На приёме она назначила необходимые рекомендации и мы с ней достаточно быстро и оперативно решили мою проблему. Врач вежливая, внимательная, чётко описывает лечение, всё хорошо и понятно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
, , диагностика: УЗИ молочных желез