Главная / Клиники / Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18

Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18

Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18 в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 10 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет. Медицинское учреждение предоставляет безоперационную терапию таких заболеваний, как межпозвонковые грыжи и протрузии. В клинике используются все необходимые виды диагностики – компьютерная томография, рентген, допплерография и методики ВНС-спектра. Специалисты центра избавляют от болей в спине с использованием уникального запатентованного метода лечения заболеваний позвоночника. Возможен также подбор индивидуальной программы массажа и ЛФК. А руководитель клиники, профессор Войцицкий, лично ведет направление неврологии и контролирует состояние всех пациентов.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18"

Приятный, отзывчивый и милый врач. Я была у неё первый раз. Специалист взяла у меня анализы.
, , лечащий врач: Радченко Ирина Владимировна
Очень приятный и деликатный врач. У меня был первичный приём. Ирина Владимировна проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Радченко Ирина Владимировна
Очень вежливый, корректный и профессиональный специалист. Она рассказала мне дальнейшие шаги по лечению и выписала анализы.
, , лечащий врач: Валуева Галина Николаевна