Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18

Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18 в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет. Медицинское учреждение предоставляет безоперационную терапию таких заболеваний, как межпозвонковые грыжи и протрузии. В клинике используются все необходимые виды диагностики – компьютерная томография, рентген, допплерография и методики ВНС-спектра. Специалисты центра избавляют от болей в спине с использованием уникального запатентованного метода лечения заболеваний позвоночника. Возможен также подбор индивидуальной программы массажа и ЛФК. А руководитель клиники, профессор Войцицкий, лично ведет направление неврологии и контролирует состояние всех пациентов.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18"

Врач вообще прекрасный, я уже второй раз у неё была. В целом она прекрасный человек, компетентная, вежливая, с ней очень хорошо себя чувствуешь!
, , лечащий врач: Валуева Галина Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие и хорошую рекомендацию. Здоровья Вам и Вашим близким. Клиника доктора Войта
Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18, 23 марта 2020
Ирина Владимировна внимательный, человечный и профессиональный врач. Она провела необходимые процедуры, которые нам требовались. Доктор выслушала нас, опросила, всё доступно обьяснила и дала советы. Мы пойдем к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Радченко Ирина Владимировна
Галина Николаевна очень понимающий врач. Она провела осмотр, все доступно мне объяснила и прописала курс лекарств.
, , лечащий врач: Валуева Галина Николаевна