3 298 677 пациентов 8 (812) 409-42-51
Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18
Главная / Клиники / Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18

Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18

г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 18, Центральный

Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18 в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 23 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет. Медицинское учреждение предоставляет безоперационную терапию таких заболеваний, как межпозвонковые грыжи и протрузии. В клинике используются все необходимые виды диагностики – компьютерная томография, рентген, допплерография и методики ВНС-спектра. Специалисты центра избавляют от болей в спине с использованием уникального запатентованного метода лечения заболеваний позвоночника. Возможен также подбор индивидуальной программы массажа и ЛФК. А руководитель клиники, профессор Войцицкий, лично ведет направление неврологии и контролирует состояние всех пациентов.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18"(5)

Гинеколог Маммолог

Гинеколог Онкогинеколог

Андролог Венеролог Уролог

Проктолог Хирург
Станции метро: Чернышевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18"

Доктор хороший и доброжелательный. Ирина Владимировна со мной пообщалась и все объяснила.
, , лечащий врач: Радченко Ирина Владимировна
Доктор хороший. Она меня осмотрела, проконсультировала и отправила на УЗИ.
, , лечащий врач: Валуева Галина Николаевна
Галина Николаевна очень внимательный, добрый, приятный, тактичный, профессиональный врач и квалифицированный специалист. Она рассказала мне как вести себя после продолжительной болезни, дала рекомендации и взяла анализы. Я довольна!
, , лечащий врач: Валуева Галина Николаевна