Главная / Клиники / Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25

Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25

Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 351 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет. Медицинское учреждение предоставляет безоперационную терапию таких заболеваний, как межпозвонковые грыжи и протрузии. В клинике используются все необходимые виды диагностики – компьютерная томография, рентген, допплерография и методики ВНС-спектра.

Специалисты центра избавляют от болей в спине с использованием уникального запатентованного метода лечения заболеваний позвоночника. Возможен также подбор индивидуальной программы массажа и ЛФК. А руководитель клиники, профессор Войцицкий, лично ведет направление неврологии и контролирует состояние всех пациентов.

Как добраться

Ближайшая к клинике станция метро – «Чернышевская». Чтобы добраться в клинику, вам нужно выйти из вестибюля метро в сторону проспекта Чернышевского. Пройдя направо вдоль проспекта, вы увидите перекресток с улицей Фурштатской. По светофору переходите проезжую часть проспекта и сворачиваете налево. Лечебное учреждение расположено в следующем здании после генконсульства Кипра. Клиника также при необходимости предоставляет собственный медицинский транспорт.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25"

Хороший, внимательный и профессиональный доктор. Он знает свое дело. Первый раз, врач вылечил меня от шейного остеохондроза. А теперь помогает предотвратить боль в пояснице. Я его давно знаю и всем рекомендую!
, , лечащий врач: Войцицкий Анатолий Николаевич
Хороший, знающий и очень внимательный доктор. Она профессионал своего дела. Врач направила нас к психиатру.
, , лечащий врач: Дубовская Надежда Александровна
Внимательный и вежливый врач. Приём прошёл комфортно. Доктор убрала все мои опасения, назначила лечение и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Кирилычева Любовь Викторовна