Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 267 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет. Медицинское учреждение предоставляет безоперационную терапию таких заболеваний, как межпозвонковые грыжи и протрузии. В клинике используются все необходимые виды диагностики – компьютерная томография, рентген, допплерография и методики ВНС-спектра.

Специалисты центра избавляют от болей в спине с использованием уникального запатентованного метода лечения заболеваний позвоночника. Возможен также подбор индивидуальной программы массажа и ЛФК. А руководитель клиники, профессор Войцицкий, лично ведет направление неврологии и контролирует состояние всех пациентов.

Как добраться

Ближайшая к клинике станция метро – «Чернышевская». Чтобы добраться в клинику, вам нужно выйти из вестибюля метро в сторону проспекта Чернышевского. Пройдя направо вдоль проспекта, вы увидите перекресток с улицей Фурштатской. По светофору переходите проезжую часть проспекта и сворачиваете налево. Лечебное учреждение расположено в следующем здании после генконсульства Кипра. Клиника также при необходимости предоставляет собственный медицинский транспорт.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Юлия Александровна
Кардиолог, Терапевт
Cтаж 21 год / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25"
Врач приятная и доброжелательная. Я попала к ней с жутким кашлем, который не давал спать до рассвета. Она дала рекомендации по существу, рассказала, почему моё предыдущее лечение не увенчались успехом. Мне помогло, спасибо огромное!
, , лечащий врач: Асташкина Юлия Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о посещения нашей клиники. Благодарим за отзыв. С Уважением, Клиника доктора Войта.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25, 14 марта 2019
Доктор провел диагностику моего физического состояния, посмотрел какие у меня были до этого обследования документы, подробно объяснил ситуацию и предложил план первоначальных действий. Я осталась на лечение в клинике. Врач доброжелательный и внимательный.
, , лечащий врач: Войцицкий Андрей Анатольевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно знать, что мы смогли быть Вам полезны. Благодарим за доверие! С Уважением, Клиника доктора Войта.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25, 14 марта 2019
Пришла к врачу с одной болезнью, он нашел много болезней. Он внимательно отнеся ко мне, меня осмотрел, поговорил со мной, рассказал, сказал, что нужно делать, всё подробно записал и назначил лечение.
, , диагностика: УЗИ коленного сустава
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время его оставить. Рады, что смогли быть полезны. С Уважением, Клиника доктора Войта.