3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25
Главная / Клиники / Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25

Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25

г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25, Центральный

Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 362 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет. Медицинское учреждение предоставляет безоперационную терапию таких заболеваний, как межпозвонковые грыжи и протрузии. В клинике используются все необходимые виды диагностики – компьютерная томография, рентген, допплерография и методики ВНС-спектра.

Специалисты центра избавляют от болей в спине с использованием уникального запатентованного метода лечения заболеваний позвоночника. Возможен также подбор индивидуальной программы массажа и ЛФК. А руководитель клиники, профессор Войцицкий, лично ведет направление неврологии и контролирует состояние всех пациентов.

Как добраться

Ближайшая к клинике станция метро – «Чернышевская». Чтобы добраться в клинику, вам нужно выйти из вестибюля метро в сторону проспекта Чернышевского. Пройдя направо вдоль проспекта, вы увидите перекресток с улицей Фурштатской. По светофору переходите проезжую часть проспекта и сворачиваете налево. Лечебное учреждение расположено в следующем здании после генконсульства Кипра. Клиника также при необходимости предоставляет собственный медицинский транспорт.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25"(7)

Уролог

Вертебролог Невролог Реабилитолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
На прошлой неделе записалось 6 человек
Станции метро: Чернышевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25"

Доктор внимательный. Надежда Александровна сделала мне укол. Я буду продолжать лечение у этого врача!
, , лечащий врач: Дубовская Надежда Александровна
Хороший врач. Он мне всё подробно рассказал о проблемах, о дальнейших действиях и назначил лечение.
, , лечащий врач: Войцицкий Андрей Анатольевич
Профессиональный, компетентный и дружелюбный доктор. На приеме он осмотрел не только мою руку, а полностью тело, чтобы проставить комплексный диагноз, ответил на все вопросы, назначил курс лечения, направил на необходимое обследование и прописал процедуры. Это единственный невролог из всех у которых я была и который докопался до сути проблемы.
, , лечащий врач: Войцицкий Анатолий Николаевич