Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25

Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 312 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет. Медицинское учреждение предоставляет безоперационную терапию таких заболеваний, как межпозвонковые грыжи и протрузии. В клинике используются все необходимые виды диагностики – компьютерная томография, рентген, допплерография и методики ВНС-спектра.

Специалисты центра избавляют от болей в спине с использованием уникального запатентованного метода лечения заболеваний позвоночника. Возможен также подбор индивидуальной программы массажа и ЛФК. А руководитель клиники, профессор Войцицкий, лично ведет направление неврологии и контролирует состояние всех пациентов.

Как добраться

Ближайшая к клинике станция метро – «Чернышевская». Чтобы добраться в клинику, вам нужно выйти из вестибюля метро в сторону проспекта Чернышевского. Пройдя направо вдоль проспекта, вы увидите перекресток с улицей Фурштатской. По светофору переходите проезжую часть проспекта и сворачиваете налево. Лечебное учреждение расположено в следующем здании после генконсульства Кипра. Клиника также при необходимости предоставляет собственный медицинский транспорт.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25"(7)

Невролог
Дубовская Надежда Александровна Стаж 42 года Врач высшей категории
Невролог Реабилитолог Вертебролог
Войцицкий Анатолий Николаевич Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Невролог Гирудотерапевт
Войцицкий Андрей Анатольевич Стаж 10 лет
Кардиолог Терапевт
Асташкина Юлия Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25"

Очень внимательный и хороший профессионал. Она провела осмотр и сказала достаточно полезной информации для нас. Врач по доброму отнеслась к ребенку, говорила много приятностей и расположила его к себе.
, , лечащий врач: Дубовская Надежда Александровна
Анатолий Николаевич мне всё очень доступно всё обьяснил о проблеме. Доктор рассказал мне много всего интересного.
, , лечащий врач: Войцицкий Анатолий Николаевич
Очень приятный доктор. Врач внимательно меня выслушала, дала рекомендации и назначила лечение.
, , лечащий врач: Салфетник Елена Георгиевна