Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 в Санкт-Петербурге - врачи клиники, отзывы, телефон, адрес

Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 261 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Войта специализируется на лечении различных болезней позвоночника уже более 20 лет. Медицинское учреждение предоставляет безоперационную терапию таких заболеваний, как межпозвонковые грыжи и протрузии. В клинике используются все необходимые виды диагностики – компьютерная томография, рентген, допплерография и методики ВНС-спектра.

Специалисты центра избавляют от болей в спине с использованием уникального запатентованного метода лечения заболеваний позвоночника. Возможен также подбор индивидуальной программы массажа и ЛФК. А руководитель клиники, профессор Войцицкий, лично ведет направление неврологии и контролирует состояние всех пациентов.

Как добраться

Ближайшая к клинике станция метро – «Чернышевская». Чтобы добраться в клинику, вам нужно выйти из вестибюля метро в сторону проспекта Чернышевского. Пройдя направо вдоль проспекта, вы увидите перекресток с улицей Фурштатской. По светофору переходите проезжую часть проспекта и сворачиваете налево. Лечебное учреждение расположено в следующем здании после генконсульства Кипра. Клиника также при необходимости предоставляет собственный медицинский транспорт.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Cтаж 20 лет
На прошлой неделе записалось 5 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25"
Очень хороший, ответственный и внимательный врач, он понравился мне свои подходом к работе. У меня болезнь Бехтерева, доктор внимательно все изучил, направил меня на нужные анализы и рентген.
, , диагностика: УЗДГ сосудов головы и шеи
У меня начала болеть шея, доктор меня обследовала и нашла причину проблемы, расписала, что нужно делать, какие последствия могут быть. Я прошел обследования, МРТ, диагноз подтвердился, и врач назначила мне курс лечения. Надежда Александровна - профессиональный специалист.
, , лечащий врач: Дубовская Надежда Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что нашли время оставить его. Рады, что смогли быть Вам полезны и очень ценим Ваше доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25, 18 января 2019
Я абсолютно довольна! Квалифицированный хороший врач. У меня проблема с щитовидкой и сахарный диабет. Доктор тщательно, тактично и доходчиво объяснила мне мое состояние, что я должна делать, как дальше идти по жизни, чего оберегаться, что дозволено.
, , лечащий врач: Салфетник Елена Георгиевна
Ответ клиники
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и за добрые слова. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25, 18 января 2019