Клиника доктора Шестаева

г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 9, корп.1
Московский

Клиника доктора Шестаева в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 29 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клинико-диагностический центр Клиника доктора Шестаева предоставляет услуги по таким направлениям, как урология, гинекология, массаж, узи-диагностика. В клинике принимают взрослых пациентов. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология

Эндоскопические методы исследования
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шестаева"
Я пришла на плановый осмотр, он был сделан аккуратно, хорошо. Доктор вежливая, аккуратная. Меня прием устроил, я не закончила лечение, поэтому пойду снова.
, , лечащий врач: Гаврилова Наталья Викторовна
Доктор была очень доброй и внимательной ко мне. На приёме она задавала вопросы, всё подробно уточняла и расспрашивала.
, , лечащий врач: Гинжул Галина Михайловна
Прием прошел хорошо. Доктор хорошо разговаривает и прекрасно все объясняет. Я довольна.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза