Клиника Доктора Пеля

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
Василеостровский

Клиника Доктора Пеля в Санкт-Петербурге: ★ 23 врача, ★ 156 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых. Среди сотрудников клиники много специалистов, получивших научную степень. Профессора и доктора наук имеют многолетний опыт работы и активно участвуют в различных международных конференциях и форумах.

В клинике проводятся все востребованные виды диагностики на современном высококлассном оборудовании, а также лабораторные исследования. Также предоставляются услуги хирургического профиля – оперативные вмешательства под местным или общим наркозом.

Лечебное учреждения имеет все необходимые полномочия для проведения профессиональных медосмотров. При необходимости также возможно оформление всех видов справок и санаторно-курортных карт.

Как добраться

Клиника расположена на Васильевском острове, вблизи от станции метро «Василеостровская». Добраться от метро очень просто – нужно выйти со станции по указателям в сторону 7-й линии, а затем пройти 600 метров вдоль улицы, никуда не сворачивая. Миновав перекресток с Большим проспектом, вскоре вы увидите здание клиники. Вход в лечебное учреждение расположен с передней стороны дома.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Пеля"

Прием прошел вовремя и квалифицированно. Пришли к врачу за обследованием, она провела его, дала советы как и что нам делать и хорошо общалась с ребенком.
, , лечащий врач: Серогодская Елена Дмитриевна
Инна Владимировна приезжала к нам на дом. Она доброжелательный и ответственный специалист. Доктор поставила пациенту диагноз и выписала лечение.
, , лечащий врач: Богатырёва-Ульянова Инна Владимировна
Внимательный врач. Она приняла меня, не смотря на то. что я опоздала. Задала правильные вопросы, хорошо все посмотрела, успокоила меня, провела консультацию и назначила щадящее лечение при беременности. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Богатырёва-Ульянова Инна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Доктора Пеля"