Клиника Доктора Пеля

г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
Василеостровский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника Доктора Пеля в Санкт-Петербурге: ★ 27 врачей, ★ 149 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых. Среди сотрудников клиники много специалистов, получивших научную степень. Профессора и доктора наук имеют многолетний опыт работы и активно участвуют в различных международных конференциях и форумах.

В клинике проводятся все востребованные виды диагностики на современном высококлассном оборудовании, а также лабораторные исследования. Также предоставляются услуги хирургического профиля – оперативные вмешательства под местным или общим наркозом.

Лечебное учреждения имеет все необходимые полномочия для проведения профессиональных медосмотров. При необходимости также возможно оформление всех видов справок и санаторно-курортных карт.

Как добраться

Клиника расположена на Васильевском острове, вблизи от станции метро «Василеостровская». Добраться от метро очень просто – нужно выйти со станции по указателям в сторону 7-й линии, а затем пройти 600 метров вдоль улицы, никуда не сворачивая. Миновав перекресток с Большим проспектом, вскоре вы увидите здание клиники. Вход в лечебное учреждение расположен с передней стороны дома.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пластический хирург Хирург
Заварухин Владимир Иванович Стаж 12 лет
Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
Психолог
Яковлева Наталия Леонидовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Невролог Рефлексотерапевт
Здор Александр Анатольевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Гинеколог Эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)
Рищук Сергей Владимирович Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Пеля"
Очень хороший доктор, видно, что опытный. Я шел с историей болезни, предложил доктору сделать блокаду, он решил по-своему, провел диагностику, общий осмотр, сделал очень точные и правильные назначения, выписал процедуры и капельницы, я был у него уже два раза, пойду еще три раза.
, , лечащий врач: Дубинец Геннадий Николаевич
Приятная, внимательная врач с опытом работы. Она внимательно выслушала нашу проблему, отнеслась к ней с пониманием, назначила первые рекомендации и направила на УЗИ, мы придем к ней в следующий раз.
, , лечащий врач: Яковлева Татьяна Николаевна
Очень внимательный доктор. Врач на все интересующие вопросы ответила понятным языком, посоветовала все и дала рекомендации, она ответственно отнеслась к нам, выслушала не только родителей, но и прислушалась к ребенку, проделала с нами большую работу!
, , лечащий врач: Левина Екатерина Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Доктора Пеля"