14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Клиника Доктора Пеля
Главная / Клиники / Клиника Доктора Пеля

Клиника Доктора Пеля

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А, Василеостровский

Клиника Доктора Пеля в Санкт-Петербурге: ★ 25 врачей, ★ 226 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых. Среди сотрудников клиники много специалистов, получивших научную степень. Профессора и доктора наук имеют многолетний опыт работы и активно участвуют в различных международных конференциях и форумах.

В клинике проводятся все востребованные виды диагностики на современном высококлассном оборудовании, а также лабораторные исследования. Также предоставляются услуги хирургического профиля – оперативные вмешательства под местным или общим наркозом.

Лечебное учреждения имеет все необходимые полномочия для проведения профессиональных медосмотров. При необходимости также возможно оформление всех видов справок и санаторно-курортных карт.

Как добраться

Клиника расположена на Васильевском острове, вблизи от станции метро «Василеостровская». Добраться от метро очень просто – нужно выйти со станции по указателям в сторону 7-й линии, а затем пройти 600 метров вдоль улицы, никуда не сворачивая. Миновав перекресток с Большим проспектом, вскоре вы увидите здание клиники. Вход в лечебное учреждение расположен с передней стороны дома.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Доктора Пеля"(25)

Гастроэнтеролог Гепатолог Инфекционист Педиатр
На прошлой неделе записалось 5 человек

Лор (отоларинголог)
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек

Инфекционист Педиатр Пульмонолог

Врач функциональной диагностики Терапевт Физиотерапевт
Станции метро: Василеостровская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Пеля"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Пеля"

Все было хорошо. Я остался доволен. Доктор компетентный, вежливый, доброжелательный. Повторно обратился бы если понадобится. На приеме Светлана Игоревна провела осмотр, все объяснила, выписала лечение. Рекомендовано еще обратиться в другую клинику.
, , лечащий врач: Родионова Светлана Игоревна
Все прошло хорошо. Я пришла, меня быстро оформили, сделали флюорографию и через минут 10 были уже результаты. Обслуживание в клинике хорошее, все чисто и аккуратно. К людям относятся хорошо.
, , диагностика: Флюорография грудной клетки
Нам все понравилось. Доктор нас осмотрела. Дала, на мой взгляд, правильные рекомендации. Задавал много уточняющих вопросов по нашей проблеме. И у нас возникло к ней доверие. С ребенком врач общалась тактично и мягко, дочка осталась довольна. Доктор внимательна была к проблеме, компетентна. В целом я осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Абселямова Эльзара Насибуллаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Доктора Пеля"