3 202 057 пациентов 8 (812) 409-42-51
Клиника Доктора Пеля
Главная / Клиники / Клиника Доктора Пеля

Клиника Доктора Пеля

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А, Василеостровский

Клиника Доктора Пеля в Санкт-Петербурге: ★ 22 врача, ★ 166 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых. Среди сотрудников клиники много специалистов, получивших научную степень. Профессора и доктора наук имеют многолетний опыт работы и активно участвуют в различных международных конференциях и форумах.

В клинике проводятся все востребованные виды диагностики на современном высококлассном оборудовании, а также лабораторные исследования. Также предоставляются услуги хирургического профиля – оперативные вмешательства под местным или общим наркозом.

Лечебное учреждения имеет все необходимые полномочия для проведения профессиональных медосмотров. При необходимости также возможно оформление всех видов справок и санаторно-курортных карт.

Как добраться

Клиника расположена на Васильевском острове, вблизи от станции метро «Василеостровская». Добраться от метро очень просто – нужно выйти со станции по указателям в сторону 7-й линии, а затем пройти 600 метров вдоль улицы, никуда не сворачивая. Миновав перекресток с Большим проспектом, вскоре вы увидите здание клиники. Вход в лечебное учреждение расположен с передней стороны дома.

Андрология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Доктора Пеля"(22)

Терапевт Физиотерапевт
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Гастроэнтеролог Гепатолог Инфекционист Педиатр

Окулист (офтальмолог)
На прошлой неделе записалось 5 человек

Инфекционист Педиатр Пульмонолог
г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро: Василеостровская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Пеля"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктора Пеля"

Айшат Ибрагимгаджиевна самый лучший врач, которого я встречатал. Она внимательный, профессиональный и человечный специалист. Доктор изучила все мои медицинские документы, провела УЗИ, осмотр и взяла анализы.
, , лечащий врач: Гитинамагомедова Айшат Ибрагимгаджиевна
Приятный и компетентный доктор. На приеме она ответила мне на все вопросы, все разъяснила, что было непонятно и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Гитинамагомедова Айшат Ибрагимгаджиевна
Внимательный доктор. На приеме она меня проконсультировала и выписала лечение.
, , лечащий врач: Ульянова Инна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Доктора Пеля"