Клиника доктора Одинцова

г. Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 22А
Приморский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника доктора Одинцова в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 87 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Одинцова – специализированный маммологический центр. В нем оказывается комплексная амбулаторная помощь на условиях партнерства и достоверного информирования пациенток о заболеваниях и методах лечения. Квалифицированные врачи клиники работают в таких востребованных направлениях, как маммология, гинекология, эндокринология, неврология, косметология и хирургия.

Современное диагностическое оборудование позволяет на ранних стадиях обнаруживать различные заболевания, в том числе онкологические. В лечебном учреждении применяются такие безоперационные методики, как вакуумная аспирационная резекция и озонотерапия, позволяющие проводить максимально щадящее лечение и минимизировать медикаментозную нагрузку на организм.

В клинике также проводится контурная интимная пластика с использованием гиалуроновых филлеров, позволяющая полностью устранить все косметические недостатки.

Как добраться

Клиника доктора Одинцова находится в Приморском районе. Добираться до нее от метро удобнее всего на общественном транспорте:

• от станции метро «Старая деревня»: на автобусах №154, 154А, 125 или маршрутных такси №94, 166, 379;
  • от станции метро «Комендантский проспект»: на автобусе №172.

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Одинцова"

Очень внимательный врач. Она мне всё подробно обьяснила, назначила лечение и сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору ещё!
, , лечащий врач: Власенко Ольга Сергеевна
Хороший и очень внимательный доктор. Я довольна!
, , лечащий врач: Одинцов Владислав Александрович
Доктор принял меня вовремя. Он все что нужно посмотрел, сделал мне УЗИ и все объяснил. Прием был подробный, длился целый час. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Колосов Александр Николаевич