Клиника доктора Лазарева

г. Санкт-Петербург, ул. переулок Лодыгина, д. 7 к. 2
Адмиралтейский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника доктора Лазарева в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Команда наркологической клиники доктора Лазарева занимается лечением алкоголизма, наркомании. В клинике работают наркологи, психиатры, психологи со стажем от 10 лет, которые гарантируют 100% анонимность каждому обратившемуся. Врачи принимают пациентов в клинике, выезжают на дом в любые районы Санкт-Петербурга, по Ленинградской области.

Основное направление сотрудников – это лечение алкоголизма в стационаре и на дому. Для этого здесь используют сертифицированные лекарственные препараты, различные методы психотерапии. Также в клинике предлагают кодирование от алкоголизма препаратами «Эспераль» и «Вивитрол», выполняют подшивку от алкоголизма, ставят капельницы от алкоголя, выводят из запоя.

Лечение наркомании – вторая специализация клиники. Пациентов размещают в стационаре, составляют индивидуальные программы лечений, куда включают оздоравливающие процедуры, психотерапию, делают подшивку наркоблокатора.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Лазарева"

Достаточно лояльный и внимательный врач. Он выслушивает проблему и спокойно анализирует все сказанное. Специалист дал исчерпывающие и квалифицированные ответы на все наши вопросы, не зазывал на дальнейшие приемы и дал выбор различных вариантов.
, , лечащий врач: Литвиненко Юрий Иванович
Очень приятный доктор. Мы были у него второй раз. Врач доходчиво объяснил, что просто так все не пройдет, если не принимать никаких мер, ответил на вопросы, рассказал принцип кодировки и опасности. Беседа была содержательная. Претензий никаких нет.
, , лечащий врач: Литвиненко Юрий Иванович
Ответ клиники
Спасибо, что высоко оценили нашу работу
Клиника доктора Лазарева, 20 июля 2020
Ответственный, грамотный и порядочный врач. Он персонально подошёл к моей проблеме.
, , лечащий врач: Рылеев Андрей Юрьевич
Показать ещё 3 отзыва