Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Груздева – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья. В клинике применяются новейшие проверенные технологии коррекции фигуры, объемного моделирования лица, безоперационного лифтинга, ботулинотерапии и другие услуги эстетической хирургии и косметологии.
Дерматолог Косметолог
Апчел Андрей Васильевич Стаж 11 лет Врач высшей категории д.м.н.
Кодяков Алексей Александрович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Груздев Денис Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
2000
Овчинникова Диана Валентиновна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте"
Коммуникабельный и профессиональный врач. Он всё сделал достойно, стерильно, чисто и с большим вниманием. Сервис на высшем уровне, мне есть с чем сравнить.
, , лечащий врач: Кодяков Алексей Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна. Большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте, 11 марта 2019
Очень хороший, ответственный и внимательный врач, я ее давно знаю. У меня положительные впечатления о докторе. Я обратился к ней с косметологическими проблемами.
, , лечащий врач: Конаныхина Елена Анатольевна
Врач просто замечательный и высококвалифицированный! К Денису Анатольевичу хочется ходить снова и снова!
, , лечащий врач: Груздев Денис Анатольевич