Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте

Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 11 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Груздева – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья. В клинике применяются новейшие проверенные технологии коррекции фигуры, объемного моделирования лица, безоперационного лифтинга, ботулинотерапии и другие услуги эстетической хирургии и косметологии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте"

Андрей Васильевич внимательно отнесся ко мне. Доктор осмотрел меня, обследовал и провел лазерную процедуру. Он дал мне так же дальнейшие рекомендации.
, , лечащий врач: Апчел Андрей Васильевич
Ответ клиники
Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв об Андрее Васильевиче, будьте здоровы!
Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте, 05 декабря 2019
Андрей Васильевич очень приветливый и доброжелательный доктор. Он все понятно обьясняет, заранее предупреждает что будет не комфортно. Дает напутствия что делать после процедуры. Мне нравиться это врач, все проходит очень деликатно и качественно, никогда не бывает осложнений после его процедур. Я у него наблюдаюсь уже 2 года и буду наблюдаться дальше.
, , лечащий врач: Апчел Андрей Васильевич
Внимательная доктор. Я обращаюсь к ней уже не первый раз. Врач знает что надо пациенту, предлагает варианты, все, предельно, понятно объясняет, обговаривает и потом приступает к процедуре.
, , лечащий врач: Овчинникова Диана Валентиновна
Ответ клиники
Добрый день, Оксана. Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте, 09 сентября 2019