Главная / Клиники / Клиника доктора Груздева на Чернышевской

Клиника доктора Груздева на Чернышевской

Клиника доктора Груздева на Чернышевской в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Груздева – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья. Хирурги-флебологи клиники обладают многолетним практическим опытом в РФ и за рубежом. Применяется уникальное, единственное в Северной столице оборудование для безоперационного лечения артериальной патологии нижних конечностей. Имеющееся современное оснащение клиники позволяет проводить терапию без операции, обеспечивать оперативное лечение и реабилитацию пациентов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Груздева на Чернышевской"

Доктор хороший. Она объяснила мои минусы, рассказала к чему это может привести и как устранить проблему.
, , лечащий врач: Архипова Наталья Николаевна
Наталья Николаевна немного поверхностно отнеслась к моим жалобам. Доктор назначила мне УЗИ и оказалось, что проблем нет.
, , лечащий врач: Архипова Наталья Николаевна
Очень профессиональный врач. Он все у меня спросил и сделал. У меня нет никаких претензий к доктору. Я приходила с готовым решением для сравнения, услуги в клинике оказались дороже, чем в другой, поэтому я пожала плечами и ушла.
, , лечащий врач: Калатурский Максим Николаевич