Клиника доктора Груздева на Чернышевской

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника доктора Груздева на Чернышевской в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника доктора Груздева – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья. Хирурги-флебологи клиники обладают многолетним практическим опытом в РФ и за рубежом. Применяется уникальное, единственное в Северной столице оборудование для безоперационного лечения артериальной патологии нижних конечностей. Имеющееся современное оснащение клиники позволяет проводить терапию без операции, обеспечивать оперативное лечение и реабилитацию пациентов.
Флеболог Хирург УЗИ-специалист Сосудистый хирург
Мирошниченко Артем Александрович Стаж 9 лет
Романова Анна Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории
9.2
Архипова Наталья Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Калатурский Максим Николаевич Стаж 15 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Груздева на Чернышевской"
Приятная в общении, уважительная, тактичная и профессиональная врач. Она провела исследования, успокоила меня, проконсультировала, посоветовала лечение, все по делу. Рассказала, как правильно не нагружать ноги, как делать гимнастику и сказала ходить пешком, как минимум, час в день.
, , лечащий врач: Романова Анна Сергеевна
Я очень довольна. Артем Александрович очень внимательный и профессиональный доктор. Я понимаю в медицине. Он все мне объяснил, сделал УЗИ и я согласилась на оперативное вмешательство.
, , лечащий врач: Мирошниченко Артем Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашем специалисте. Будьте здоровы!
Клиника доктора Груздева на Чернышевской, 27 марта 2019
Неоднозначные чувства после прима. Сканирование сосудов врач сделал тщательно, хорошо. Навязывание услуг не понравилось. Была акция, а заплатила я другую сумму.
, , лечащий врач: Михальчук Лариса Григорьевна
Показать ещё 2 отзыва