3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Клиника Дана на ул. Адмирала Коновалова
Главная / Клиники / Клиника Дана на ул. Адмирала Коновалова

Клиника Дана на ул. Адмирала Коновалова

г. Санкт-Петербург, ул. Адмирала Коновалова, д. 2-4, Красносельский

Клиника Дана на ул. Адмирала Коновалова в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Дана проводит консультации и диагностику, терапевтическое лечение под микроскопом, удаление зубов, дентальную имплантацию, эстетическую реставрацию, протезирование различных видов, коррекцию прикуса, хирургическую стоматологию.

Врачи клиники "Клиника Дана на ул. Адмирала Коновалова"(6)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Дана на ул. Адмирала Коновалова"

Елена Михайловна профессионал своего дела, внимательный и приветливый врач!
, , лечащий врач: Сулеева Елена Михайловна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности передали Елене Михайловне. Нам приятно читать положительную обратную связь и будем рады увидеть Вас на плановом осмотре! Желаем Вам крепкого здоровья и пусть Ваш путь освещает счастливая улыбка! С уважением, администрация клиники Dana.
Клиника Дана на ул. Адмирала Коновалова, 07 декабря 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Дана на ул. Адмирала Коновалова"