Клиника Бобыря

г. Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 12
Фрунзенский

Клиника Бобыря в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 37 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. Специализируется на качественном лечении позвоночника без боли и без операции (уникальная безболезненная методика лечения дефанотерапия), основным элементом которой является тракционно-импульсное воздействие на позвоночник. Клиника расположена недалеко от м. Парк Победы.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Бобыря"
Спасибо, всё было хорошо. Я доволен. Всё в порядке. Она меня осматривала, делала процедуры, всё спрашивала. Внимательный доктор.
, , лечащий врач: Кошенкова Елена Дмитриевна
Всё хорошо прошло. Видно, что доктор профессионал. Стаж работы чувствуется. Он всё посоветовал. Хороший врач, грамотный специалист.
, , лечащий врач: Гусев Валерий Владимирович
Мне очень понравился прием. Доктор профессиональный, все мне рассказал, что нужно, посоветовал курс лечения. Я довольна.
, , лечащий врач: Торчило Виктор Викторович