15.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Клиника АйДи (ID-Clinic)
Главная / Клиники / Клиника АйДи (ID-Clinic)

Клиника АйДи (ID-Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, д. 25А, Кировский

Клиника АйДи (ID-Clinic) в Санкт-Петербурге: ★ 23 врача, ★ 67 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

ID-Clinic — клиникa cпeциaлизиpyющaяcя нa лeчeнии инфeкциoнныx зa6oлeвaний. Kлиникa пpeдocтaвляeт пepeдoвое лeчeниe, ocнoвaннoe нa дoкaзaвшиx cвoю эффeктивнocть мeдицинcкиx тexнoлoгияx и лeкapcтвax. В клинике лечат - вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекцию, вирус простого герпеса, вирус папилломы человека, цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр, микобактериоз, внутриутробные, паразитарные и другие инфекционные заболевания.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника АйДи (ID-Clinic)"(23)

Дерматолог Миколог Подолог

Гепатолог Инфекционист Паразитолог

Гепатолог Инфекционист УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук

Инфекционист
Станции метро: Нарвская Балтийская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника АйДи (ID-Clinic)"

Приемом довольна, все вопросы которые я хотела уточнить, я спросила. По итогу приема получила рекомендации. Консультация длилась полчаса. Доктор вежливый, внимательный, прием состоялся вовремя. Обращусь повторно к данному специалисту.
, , лечащий врач: Юзефович Татьяна Сергеевна
Ответ клиники
Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку! Будем рады помочь вам снова!
Клиника АйДи (ID-Clinic), 04 мая 2022
Прием состоялся вовремя, без задержек. Давно меня не принимали так долго, целый час, по-моему, мы сидели на приеме. Доктор дал заключение, направил на нужные анализы. Мне все понравилось. Я обратилась к этому врачу, потому что время подошло, скорее всего. Восемь вечера, подбирала, чтобы после работы было удобно подъехать. Если потребуется, обращусь повторно к данному специалисту.
, , лечащий врач: Фадеев Кирилл Александрович
Ответ клиники
Большое спасибо за подробный отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! В нашей клинике основной вариант приема врача - это консультация, продолжительностью 60 минут. Мы учли необходимость дать ответы на все вопросы пациента и даже при отсутствии большого количества вопросов наши врачи сами активно объясняют причины для выполнения назначенных диагностических процедур и приема медикаментов. Ждем вас снова!
Клиника АйДи (ID-Clinic), 25 апреля 2022
Татьяна Сергеевна провела консультацию и назначила лечение в соответствии с моей ситуацией. Достаточно уделила времени. Отзывчивая, внимательна и компетентная. Пока меня все устраивает. Лишнего не назначила и все по делу.
, , лечащий врач: Юзефович Татьяна Сергеевна
Ответ клиники
Выражаем признательность за хороший отзыв о нашем специалисте! Передали Татьяне Сергеевне порцию позитива. Ждем вас снова!
Клиника АйДи (ID-Clinic), 22 апреля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника АйДи (ID-Clinic)"