Главная / Клиники / Клиника АйДи

Клиника АйДи

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А
Кировский

Клиника АйДи в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

H-Сlinic специализируется на диагностике и лечении: вирусных гепатитов, ВИЧ-инфекции, вируса простого герпеса, вируса папилломы человека, цитомегаловируса, вируса Эпштейна-Барр, микобактериоза, внутриутробных, паразитарных и других инфекционных заболеваний.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника АйДи"

Плохо
Хороший, приятный и компетентный доктор. Он выписал мне направление на анализы и УЗИ.
, , лечащий врач: Кротов Кирилл Юрьевич
Молодой, но перспективный специалист и видно, что профессиональный человек. Он осмотрел меня без проблем, прописал необходимые медикаменты, провел полностью консультацию по поводу заболевания, рассказал какие могут быть последствия, если не лечиться, как мне действовать и довел до меня всё доходчиво.
, , лечащий врач: Монахов Никита Эдуардович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника АйДи"