3 582 100 пациентов 8 (812) 409-42-51
Клиника АйДи
Главная / Клиники / Клиника АйДи

Клиника АйДи

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А, Кировский

Клиника АйДи в Санкт-Петербурге: ★ 25 врачей, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

ID-Clinic — клиникa cпeциaлизиpyющaяcя нa лeчeнии инфeкциoнныx зa6oлeвaний. Kлиникa пpeдocтaвляeт пepeдoвое лeчeниe, ocнoвaннoe нa дoкaзaвшиx cвoю эффeктивнocть мeдицинcкиx тexнoлoгияx и лeкapcтвax. В клинике лечат - вирусные гепатиты, ВИЧ-инфекцию, вирус простого герпеса, вирус папилломы человека, цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр, микобактериоз, внутриутробные, паразитарные и другие инфекционные заболевания.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника АйДи"(25)

Маммолог Онколог Уролог

Дерматолог Миколог Подолог

Врач функциональной диагностики Кардиолог Терапевт

Инфекционист Терапевт УЗИ-специалист
Станции метро: Нарвская Балтийская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника АйДи"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника АйДи"

Доктор меня успокоил, объяснил ситуацию, рассказал что делать и разъяснил разные схемы лечения. Я благодарна этому врачу! Большое спасибо!
, , лечащий врач: Лавренчук Дмитрий Вадимович
Ответ клиники
Мы благодарим вас за отзыв, Дмитрий Вадимович квалифицированный специалист и заботливый доктор, рады тому. что вы остались удовлетворены приемом. Будем рады вам снова. Команда клиники.
Клиника АйДи, 20 мая 2021
Приём прошёл вовремя и быстро. Доктор выявила все проблемы, назначила мне лечение и сдачу анализов. Она приветливый, доброжелательный и профессиональный врач.
, , лечащий врач: Сизова Наталия Владимировна
Ответ клиники
Добрый день, благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста, Действительно прием у Натальи Владимировны Сизовой сложно сравнить вообще с кем-либо. Это заботливый профессиональный и очень человечный Врач с большой буквы. Мы обязательно передадим Наталье Владимировне. Команда ID-Clinic,
Клиника АйДи, 18 мая 2021
Доктор внимательный и профессионал своего дела. Он выслушал меня, провел первичный осмотр, направил на УЗИ и сдачу анализов. Врач не выписал мне таблетки без результатов исследований.
, , лечащий врач: Кротов Кирилл Юрьевич
Ответ клиники
Добрый день, благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста, среди принципов работы нашей клиники - отсутствие скрытых платежей и назначения бесполезных препаратов. Мы обязательно передадим отзыв Кириллу Юрьевичу. Команда ID-Clinic,
Клиника АйДи, 04 мая 2021
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника АйДи"