Klaris (Кларис) в Приморском районе

Klaris (Кларис) в Приморском районе в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Klaris» - это стоматологические клиники в Санкт-Петербурге.
В клинике работают опытные врачи, оснащены клиники высокотехнологичным оборудованием.
За годы существования клиник специалисты и организации медицинского сообщества неоднократно подтверждали качество нашей работы.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Klaris (Кларис) в Приморском районе"

Вежливая и внимательная врач. Она все у меня спросила, сказала, что жалко зуб, пыталась долго найти причину и сделала 3D рентген для того, чтобы понять проблему. Доктор не навязывала никаких услуг, нашла еще кариес, чтобы сразу все залечить и не колоть лишний раз анестезию.
, , лечащий врач: Галунская Мария Алексеевна