г. Санкт-Петербург, 26-я линия В.О., д. 15, лит. Б
Василеостровский

Кивач в Санкт-Петербурге: ★ 22 врача, ★ 48 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Петербургская клиника «Кивач»– филиал карельской клиники, использующей уникальную запатентованную методику очищения организма. Современное медицинское учреждение предоставляет широкий спектр медицинских услуг с применением авторских индивидуальных программ и современного оборудования.

Программы высокоточной диагностики всех систем организма Check-Up позволяют оценить состояние организма, выявить возможные заболевания на ранней стадии и разработать подходящий план профилактики или лечения. Очищающие методики Detox позволяют поддерживать красоту и здоровье на клеточном уровне. А уникальные комплексы AntiAge способствуют релаксации, снижению веса, коррекции лица и тела.

Как добраться

Центр эстетической медицины расположен на 24-й линии Васильевского острова неподалеку от сада «Василеостровец». От ближайшей станции метро – «Василеостровской»– удобнее всего проехать на общественном транспорте. Необходимо выйти из метро в сторону Среднего проспекта, сесть на трамвай №6 и проехать до остановки «28 и 29-я линии». Затем вам нужно перейти проезжую часть и пройти по 29-й линии до площади Собчака. Пересекаете площадь и видите нужное вам здание. Вход в клинику расположен с фасада здания и отмечен вывеской.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Кивач"
Очень хорошее впечатление. Молодец молодой человек. Молодой, а грамотный. Все молодцы, очень внимательные, вежливые, даже чересчур вежливые, по сравнению с поликлиниками. Всё очень хорошо, на высоком уровне. Главное, что доступно, не так дорого.
, , лечащий врач: Пчелин Иван Юрьевич
Все прошло очень достойно. Врач профессиональный, это сразу видно, очень приятный молодой человек, отнесся с вниманием, все выслушал. Прием длился долго, было сразу назначено лечение, которое сразу начали делать и капельницы. У меня очень тяжелая форма была и доктор сразу начал меня лечить, все было оперативно, быстро, меня все устроило. Буду продолжать лечение у Ивана Юрьевича, мне все понравилось.
, , лечащий врач: Пчелин Иван Юрьевич
Очень приятный доктор, проникся моей проблемой, внимательный, доброжелательный, отзывчивый. Я еще с ним встречусь.
, , лечащий врач: Пчелин Иван Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Кивач"