14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Карповка Плюс
Главная / Клиники / Карповка Плюс

Карповка Плюс

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, д. 4, Петроградский

Карповка Плюс в Санкт-Петербурге: ★ 24 врача, ★ 21 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Карповка Плюс"(24)

Врач второй категории

Врач второй категории

Станции метро: Крестовский остров

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Карповка Плюс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Карповка Плюс"

Была на приёме у Русских Марины Юрьевны. Врач достаточно внимательно отнеслась ко мне и моей проблеме. Прописала лечение, а также назначила дополнительную диагностику. Понравился специалист. Повторно буду обращаться именно к этому врачу. Посоветую всем остальным!
, , лечащий врач: Русских Марина Юрьевна
На приёме доктор провела консультацию, порекомендовала дополнительные обследования, которые необходимо выполнить, дала свои рекомендации и назначила лекарства. Врач внимательный, вежливый, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Её я выбирала по отзывам. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Охлопкова Светлана Игоревна
Я был у врача на первичном прём. Приём был полезный для меня. Мне захотелось обратиться к врачу снова. Доктор подсказал рекомендации по моей проблеме. Олег Викторович тактичный, внимательный, доктор расположил к себе.
, , лечащий врач: Гулько Олег Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Карповка Плюс"