Карповка 25

г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 25
Петроградский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Карповка 25 в Санкт-Петербурге: ★ 18 врачей, ★ 45 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный психотерапевтический центр. Специализируется на оказании психотерапевтической, психиатрической, наркологической, неврологической помощи. В центре работает 4 отделения: психотерапии и психосоматики, психиатрии и наркологии, снижения веса, неврологии и дневной стационар.

Функциональная диагностика
Психиатр
Хорева Валентина Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Психолог Психотерапевт
Бирюкова Ксения Александровна Стаж 9 лет
Психолог Психотерапевт
Декало Екатерина Эдуардовна Стаж 17 лет к.п.н.
Сексолог
Гулько Олег Викторович Стаж 16 лет
Карповка 25 г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 25
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Карповка 25"
Очень приятная доктор. Мы приглашали ее на дом. Врач все расспросила, прочитала все выписки, быстро, понятно, четко дала рекомендации, советы и выписала лекарства. На душе стало спокойнее за маму.
, , лечащий врач: Виллер Ольга Ивановна
Доктор адекватная и тактичная в ведении диалога, у нее чувствуется профессионализм с точки зрения пациента. Это был повторный прием и является наиболее лучшим вариантом, которые у меня были ранее. Врач внимательно отнеслась ко мне, назначила ход способа лечения, достаточно, грамотно объяснила от чего это может быть, предложила уточнить и сдать анализы на наличие гормональных сбоев и по этим критериям подобрала нужный препарат. У меня уже чувствуются улучшения.
, , лечащий врач: Хорева Валентина Викторовна
Валентина Викторовна очень хорошая и внимательная. На приёме с ней мне было комфортно, я могла говорить всё и не было ничего плохого.
, , лечащий врач: Хорева Валентина Викторовна