Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic

сб : 10:00 - 22:00
вс : 10:00 - 22:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 53 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

"Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic"– центр эстетической медицины бизнес-класса. В клинике представлены различные лечебные и косметологические услуги для лица, тела и волос. Опытные специалисты медицинского учреждения применяют различные методы аппаратной и инъекционной косметологии, предлагая безопасные и действенные альтернативы пластической хирургии.

Применяемые в центре различные методы массажа позволяют смоделировать фигуру, избавиться от целлюлита, избавиться от болей в спине или просто расслабиться после тяжелого дня. Кроме того, косметологи клиники предлагают квалифицированный подход к долгосрочным методам удаления нежелательных волос – лазерной и ELOS-эпиляции.

Как добраться

Центр эстетической медицины «Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic» находится рядом со станцией метро «Петроградская». Вам нужно выйти из метро и перейти по светофору Большой проспект. Здание косметологической клиники расположено на улице Льва Толстого по соседству с театром «Русская антреприза».

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic"
Приятная и профессиональная врач. Она собрала анамнез, сделала трихограмму и объяснила по поводу моего диагноза. Я получила рекомендации, лечение и осталась довольна консультацией.
, , лечащий врач: Сафронова Анастасия Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Нелля! Примите благодарность за Ваш отзыв. Добрые слова довольных пациентов - большая награда для врача. Желаем скорейшего решения Вашей эстетической задачи.
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic, 10 июня 2019
Всё сделано то на что я рассчитывала и даже больше. Были обработаны ногти, натоптыши и кожа вокруг ногтей, мне были даны советы на дальнейшее. Всё очень доброжелательно и обходительно. Я ещё туда пойду.
, , лечащий врач: Заливина Наталья Леонидовна
Ответ клиники
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы Натальи Леонидовны Заливиной. Мы рады, что Вы остались довольны и планируете прийти вновь. До встречи!
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic, 10 июня 2019
Мне показалось, что Виктория Александровна очень компетентная специалист. Она дала мне рекомендации, чтобы понять, что делать.
, , лечащий врач: Горбачева Виктория Александровна
Ответ клиники
Добрый день, Ирина! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества и подход Виктории Александровны. Рекомендуйте нас друзьям и близким! До новых встреч!
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic, 30 мая 2019