Камертон by GMTClinic в Санкт-Петербурге - врачи клиники, отзывы, телефон, адрес

Камертон by GMTClinic

г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Петроградский
пн-пт : 10:00 - 22:00
сб : 10:00 - 22:00
вс : 10:00 - 22:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Камертон by GMTClinic в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 47 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Камертон by GMTClinic»– центр эстетической медицины бизнес-класса. В клинике представлены различные лечебные и косметологические услуги для лица, тела и волос. Опытные специалисты медицинского учреждения применяют различные методы аппаратной и инъекционной косметологии, предлагая безопасные и действенные альтернативы пластической хирургии.

Применяемые в центре различные методы массажа позволяют смоделировать фигуру, избавиться от целлюлита, избавиться от болей в спине или просто расслабиться после тяжелого дня. Кроме того, косметологи клиники предлагают квалифицированный подход к долгосрочным методам удаления нежелательных волос – лазерной и ELOS-эпиляции.

Как добраться

Центр эстетической медицины «Камертон by GMTClinic» находится рядом со станцией метро «Петроградская». Вам нужно выйти из метро и перейти по светофору Большой проспект. Здание косметологической клиники расположено на улице Льва Толстого по соседству с театром «Русская антреприза».

Врачи клиники (13)
Трихолог
Cтаж 7 лет
2000 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Камертон by GMTClinic"
Это была первая консультация. Доктор профессионально и конкретно отнеслась к моей проблеме. Выписала, что нужно сделать анализы и лечение.
, , лечащий врач: Сафронова Анастасия Викторовна
Ответ клиники
Доброе утро! Благодарим Вас за оценку работы врача-трихолога Сафроновой Анастасии Викторовны. Ждём Вас на повторную консультацию!
Камертон by GMTClinic, 30 октября 2018
Нормальный прием. Доктор доброжелательная, спокойная, компетентная, уважительное отношение, профессиональный подход. Спокойный прием, все было корректно.
, , лечащий врач: Горбачева Виктория Александровна
Ответ клиники
Доброго дня, Янина! Благодарим Вас за внимание уделённое приёму и высокую оценку профессиональных качеств Горбачёвой Виктории Александровны. Будем рады видеть Вас вновь!
Камертон by GMTClinic, 17 сентября 2018
Все замечательно, мне все понравилось. Я очень довольна приемом. Доктор очень приветливая, знающая, профессиональная доктор, специалист своего дела.
, , лечащий врач: Горбачева Виктория Александровна
Ответ клиники
Людмила, мы очень рады, что помогли Вам! Обратите внимание на другие услуги клиники. Гарантируем, что Вы останетесь довольны и ими!
Камертон by GMTClinic, 27 августа 2018