Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic

ср: 10:00 - 21:00
пт: 10:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic в Санкт-Петербурге: ★ 11 врачей, ★ 56 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

"Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic"– центр эстетической медицины бизнес-класса. В клинике представлены различные лечебные и косметологические услуги для лица, тела и волос. Опытные специалисты медицинского учреждения применяют различные методы аппаратной и инъекционной косметологии, предлагая безопасные и действенные альтернативы пластической хирургии.

Применяемые в центре различные методы массажа позволяют смоделировать фигуру, избавиться от целлюлита, избавиться от болей в спине или просто расслабиться после тяжелого дня. Кроме того, косметологи клиники предлагают квалифицированный подход к долгосрочным методам удаления нежелательных волос – лазерной и ELOS-эпиляции.

Как добраться

Центр эстетической медицины «Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic» находится рядом со станцией метро «Петроградская». Вам нужно выйти из метро и перейти по светофору Большой проспект. Здание косметологической клиники расположено на улице Льва Толстого по соседству с театром «Русская антреприза».

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic"

Очень внимательный, вежливый и аккуратный врач. Я довольна!
, , лечащий врач: Горбачёва Виктория Алесксандровна
Ответ клиники
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв.
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic, 02 апреля 2020
Вежливый, квалифицированный и доброжелательный врач. Она провела мне необходимые процедуры.
, , лечащий врач: Заливина Наталья Леонидовна
Ответ клиники
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Вы можете положиться на нас в решении любых эстетических задач. Будьте здоровы!
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic, 28 февраля 2020
Очень внимательный доктор. Она все хорошо рассказала, провела нужные процедуры, дала подробные рекомендации, расписала все на листочке и проговорила еще раз. Я буду продолжать лечение у этого врача!
, , лечащий врач: Фесенко Евгения Александровна
Ответ клиники
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за высокую оценку. Действительно, благодаря профессиональным качествам Евгении Александровны, лечение проходит понятно и легко. Будьте здоровы!
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic, 28 февраля 2020