Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic

сб : 10:00 - 22:00
вс : 10:00 - 22:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic в Санкт-Петербурге: ★ 14 врачей, ★ 49 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

"Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic"– центр эстетической медицины бизнес-класса. В клинике представлены различные лечебные и косметологические услуги для лица, тела и волос. Опытные специалисты медицинского учреждения применяют различные методы аппаратной и инъекционной косметологии, предлагая безопасные и действенные альтернативы пластической хирургии.

Применяемые в центре различные методы массажа позволяют смоделировать фигуру, избавиться от целлюлита, избавиться от болей в спине или просто расслабиться после тяжелого дня. Кроме того, косметологи клиники предлагают квалифицированный подход к долгосрочным методам удаления нежелательных волос – лазерной и ELOS-эпиляции.

Как добраться

Центр эстетической медицины «Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic» находится рядом со станцией метро «Петроградская». Вам нужно выйти из метро и перейти по светофору Большой проспект. Здание косметологической клиники расположено на улице Льва Толстого по соседству с театром «Русская антреприза».

Врачи клиники (14)
Марина Сергеевна
Косметолог
Cтаж 10 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic"
Очень внимательная, аккуратная и доброжелательная доктор. Она все сделала хорошо, я получила ту услугу, которую хотела.
, , лечащий врач: Горбачева Виктория Александровна
Ответ клиники
Добрый вечер, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic, 04 марта 2019
Доктор умеет себя корректно вести! Она профессионал! На приеме было все полностью понятно, у врача хорошее отношение к людям. Я уже записалась на следующий раз!
, , лечащий врач: Фесенко Евгения Александровна
Ответ клиники
Добрый вечер, Татьяна! Благодарим Вас за добрые слова. Обязательно передадим их Евгении Александровне. Ей будет очень приятно)
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic, 04 марта 2019
Это была первая консультация. Доктор профессионально и конкретно отнеслась к моей проблеме. Выписала, что нужно сделать анализы и лечение.
, , лечащий врач: Сафронова Анастасия Викторовна
Ответ клиники
Доброе утро! Благодарим Вас за оценку работы врача-трихолога Сафроновой Анастасии Викторовны. Ждём Вас на повторную консультацию!
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic, 30 октября 2018