Кабинет ультразвуковой диагностики

г. Санкт-Петербург, Пархоменко пр., д. 21
Калининский
вт-пт: 10:00 - 19:00

Кабинет ультразвуковой диагностики в Санкт-Петербурге: ★ 1 врач, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

УЗИ – один из самых популярных современных методов диагностики заболеваний различных внутренних органов, систем и тканей. Его преимущества – это безболезненность и безопасность, а также высокая информативность.

В «Кабинете ультразвуковой диагностики» работает высококвалифицированный специалист с широким медицинским кругозором и профессиональным опытом более 20 лет, член Ассоциации специалистов УЗД. Исследования проводятся с использованием современного цифрового оборудования экспертного класса, обеспечивающего наилучшую визуализацию внутренних органов. Благодаря высокой кадровой частоте аппарат позволяет наблюдать функционирование систем организма в режиме реального времени, получая качественное четкое изображение. Также в лечебном учреждении проводится пункционная биопсия под контролем УЗИ.

Дуплексное сканирование
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Кабинет ультразвуковой диагностики"
О данной клинике пока нет отзывов.