Юнион Клиник (Union Clinic)

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Программы лечения в "Юнион Клиник" предлагают персональный подход в решении проблем каждого пациента и высочайший уровень медицинского обслуживания. Клиника предлагает:
консультации лучших специалистов Санкт-Петербурга
высокое качество исполнения и точность лабораторных анализов
индивидуальный подход при назначении лечения
использование российских и международных стандартов в лечебно-диагностическом процессе.
На базе "Юнион Клиник" действует отделение эстетической хирургии и косметологии. Пластические хирурги на высоком уровне проводят пластические операции, направленные на коррекцию формы губ, носа, ушей, омоложение кожи лица, подтяжку груди, решение интимных проблем.

Сексологи клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)"(37)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"

Хороший профессионал! С ним достаточно легко было общаться. Он произвел осмотр, сделал процедуры, выписал анализы и лекарства. Врач мне помог.
, , лечащий врач: Маргарян Самвел Агванович
Сначала впечатление от врача сложилось хорошее. Была на трёх приёмах, в итоге поменяла врача в этой же клинике, т.к. предпочитаю лечиться без стресса. Демидова слишком строгая и может отругать тебя как ребёнка, на мой взгляд не объективно за ситуации где ты не виноват.
, , лечащий врач: Денисова Ирина Геннадьевна
Профессиональная врач. Прием прошел достаточно адекватно. Она мне прописала таблетки, чему я рада. То есть не было просто какого-то обесценивания ситуации. Сейчас я принимаю препараты и мне стало намного легче. Она подтвердила мой диагноз. Я удовлетворена.
, , лечащий врач: Файзрахманова Елена Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)"