Юнион Клиник (Union Clinic)

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Программы лечения в "Юнион Клиник" предлагают персональный подход в решении проблем каждого пациента и высочайший уровень медицинского обслуживания. Клиника предлагает:
консультации лучших специалистов Санкт-Петербурга
высокое качество исполнения и точность лабораторных анализов
индивидуальный подход при назначении лечения
использование российских и международных стандартов в лечебно-диагностическом процессе.
На базе "Юнион Клиник" действует отделение эстетической хирургии и косметологии. Пластические хирурги на высоком уровне проводят пластические операции, направленные на коррекцию формы губ, носа, ушей, омоложение кожи лица, подтяжку груди, решение интимных проблем.

Пластические хирурги клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)"(37)

Пластический хирург
Кикория Нона Георгиевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Распопина Татьяна Александровна Стаж 16 лет
Ромашова Светлана Сергеевна Стаж 20 лет
8.9
Пластический хирург
Крайник Иван Васильевич Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"

Георгий Павлович хороший и опытный доктор. Он меня проконсультировал. Я пойду к врачу на повторный приём.
, , лечащий врач: Лещинский Георгий Павлович
Ирина Геннадьевна хороший, внимательный и профессиональный специалист, который разбирается в своей работе. Она меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Денисова Ирина Геннадьевна
Профессиональный и отзывчивый доктор. Она удовлетворила все цели, которые я преследовала. Все соответствовало моим ожиданиям! Я осталась довольна приемом!
, , лечащий врач: Подшибякина Элина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)"