Юнион Клиник (Union Clinic)

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Программы лечения в "Юнион Клиник" предлагают персональный подход в решении проблем каждого пациента и высочайший уровень медицинского обслуживания. Клиника предлагает:
консультации лучших специалистов Санкт-Петербурга
высокое качество исполнения и точность лабораторных анализов
индивидуальный подход при назначении лечения
использование российских и международных стандартов в лечебно-диагностическом процессе.
На базе "Юнион Клиник" действует отделение эстетической хирургии и косметологии. Пластические хирурги на высоком уровне проводят пластические операции, направленные на коррекцию формы губ, носа, ушей, омоложение кожи лица, подтяжку груди, решение интимных проблем.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"

Хороший специалист, который хорошо объясняет. Она осмотрела жену, посмотрела УЗИ, которое у нас было на руках и сказала, что ничего страшного нет. Прием прошел идеально, обращение было нормальное.
, , лечащий врач: Отвагина Татьяна Владимировна
Всё замечательно и душевно. Доктор внимательный и дружелюбный. Самвел Агванович назначил мне лечение, которое я сейчас прохожу, пока о результате говорить рано.
, , лечащий врач: Маргарян Самвел Агванович
Доктор хорошая и внимательная. Хорошо провела прием. Она объяснила про мою болезнь и назначила лечение.
, , лечащий врач: Мирошникова Наталья Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)"