Главная / Клиники / Юнион Клиник (Union Clinic)

Юнион Клиник (Union Clinic)

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Программы лечения в "Юнион Клиник" предлагают персональный подход в решении проблем каждого пациента и высочайший уровень медицинского обслуживания. Клиника предлагает:
консультации лучших специалистов Санкт-Петербурга
высокое качество исполнения и точность лабораторных анализов
индивидуальный подход при назначении лечения
использование российских и международных стандартов в лечебно-диагностическом процессе.
На базе "Юнион Клиник" действует отделение эстетической хирургии и косметологии. Пластические хирурги на высоком уровне проводят пластические операции, направленные на коррекцию формы губ, носа, ушей, омоложение кожи лица, подтяжку груди, решение интимных проблем.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"

Отзывчивый врач. Она мне всё понятно объяснила и взяла анализы, заранее не предупредив о стоимости.
, , лечащий врач: Подшибякина Элина Александровна
Внимательный и профессиональный врач. Георгий Павлович осмотрел меня и ответил на все вопросы.
, , лечащий врач: Лещинский Георгий Павлович
Высокопрофессиональный и внимательный врач. Андрей Юрьевич назначил мне лечение и дополнительные обследования. Я пойду к нему повторно!
, , лечащий врач: Барановский Андрей Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)"