Юнион Клиник (Union Clinic)

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Программы лечения в "Юнион Клиник" предлагают персональный подход в решении проблем каждого пациента и высочайший уровень медицинского обслуживания. Клиника предлагает:
консультации лучших специалистов Санкт-Петербурга
высокое качество исполнения и точность лабораторных анализов
индивидуальный подход при назначении лечения
использование российских и международных стандартов в лечебно-диагностическом процессе.
На базе "Юнион Клиник" действует отделение эстетической хирургии и косметологии. Пластические хирурги на высоком уровне проводят пластические операции, направленные на коррекцию формы губ, носа, ушей, омоложение кожи лица, подтяжку груди, решение интимных проблем.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнион Клиник (Union Clinic)"
Доктор приняла хорошо, она замечательная, всё рассказала, написала, объяснила, сразу же сделала УЗИ. Я осталась довольна! Врач внимательная, доброжелательная и я думаю она заинтересованная что бы помочь.
, , лечащий врач: Отвагина Татьяна Владимировна
Добрая, приветливая врач. Она все доступно, просто, понятно, не заумными словами объяснила по моему вопросу, выписала лекарства и сказала прикладывать различные примочки.
, , лечащий врач: Отвагина Татьяна Владимировна
Доктор достаточно компетентный, ответственный, во всем разбирается и приятный человек в общении. Он задавал мне много вопросов, чтобы выяснить причину, спросил по факту, что у меня болит, ко всему прислушался, всё по делу сказал, провел полноценную диагностику, проанализировал симптомы и выписал верный курс лечения.
, , лечащий врач: Борисов Сергей Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)"